Rylee Grove al momento non ha un'agenzia registrata. Il giocatore veste la maglia del Rotherham United U18.

Valutazione

--

DIF

Rylee Grove foto profilo del calciatore

Rylee Grove

Regno Unito • Difesa
person_off Senza agente

Ruolo

Difesa

info Informazioni su Rylee Grove

Rylee Grove gioca come Difesa (nazionalità: Regno Unito). Rylee Grove gioca attualmente nel Rotherham United U18. Rylee Grove al momento non ha un'agenzia registrata.

Chi è l'agente di Rylee Grove?

expand_more

Rylee Grove al momento non ha un'agenzia registrata.

In quale squadra gioca Rylee Grove?

expand_more

Rylee Grove gioca attualmente nel Rotherham United U18 come Difesa.

Qual è il valore di mercato di Rylee Grove?

expand_more

Non sono disponibili informazioni aggiornate sul valore di mercato di Rylee Grove.

Di dov'è Rylee Grove?

expand_more

Rylee Grove proviene da Regno Unito.

Quanti anni ha Rylee Grove?

expand_more

La data di nascita di Rylee Grove non è disponibile.

query_stats

Prossimamente

Qui appariranno statistiche dettagliate e lo storico dei trasferimenti.