Sahrul Madani al momento non ha un'agenzia registrata. Il giocatore veste la maglia del Persikutim United.

Valutazione

--

ALA

Sahrul Madani foto profilo del calciatore

Sahrul Madani

Indonesia • Ala destra
person_off Senza agente

Ruolo

Attacco

Età

19

info Informazioni su Sahrul Madani

Sahrul Madani gioca come Ala destra e ha 19 anni (nazionalità: Indonesia). Sahrul Madani gioca attualmente nel Persikutim United. Sahrul Madani al momento non ha un'agenzia registrata.

Chi è l'agente di Sahrul Madani?

expand_more

Sahrul Madani al momento non ha un'agenzia registrata.

In quale squadra gioca Sahrul Madani?

expand_more

Sahrul Madani gioca attualmente nel Persikutim United come Ala destra.

Qual è il valore di mercato di Sahrul Madani?

expand_more

Non sono disponibili informazioni aggiornate sul valore di mercato di Sahrul Madani.

Di dov'è Sahrul Madani?

expand_more

Sahrul Madani proviene da Indonesia.

Quanti anni ha Sahrul Madani?

expand_more

Sahrul Madani ha 19 anni.

query_stats

Prossimamente

Qui appariranno statistiche dettagliate e lo storico dei trasferimenti.