Thijmen Hilhorst al momento non ha un'agenzia registrata. Il giocatore veste la maglia del VV Eemdijk.

Valutazione

--

CEN

Thijmen Hilhorst foto profilo del calciatore

Thijmen Hilhorst

Paesi Bassi • Centrocampo
person_off Senza agente

Ruolo

Centrocampo

Età

23

info Informazioni su Thijmen Hilhorst

Thijmen Hilhorst gioca come Centrocampo e ha 23 anni (nazionalità: Paesi Bassi). Thijmen Hilhorst gioca attualmente nel VV Eemdijk. Thijmen Hilhorst al momento non ha un'agenzia registrata.

Chi è l'agente di Thijmen Hilhorst?

expand_more

Thijmen Hilhorst al momento non ha un'agenzia registrata.

In quale squadra gioca Thijmen Hilhorst?

expand_more

Thijmen Hilhorst gioca attualmente nel VV Eemdijk come Centrocampo.

Qual è il valore di mercato di Thijmen Hilhorst?

expand_more

Non sono disponibili informazioni aggiornate sul valore di mercato di Thijmen Hilhorst.

Di dov'è Thijmen Hilhorst?

expand_more

Thijmen Hilhorst proviene da Paesi Bassi.

Quanti anni ha Thijmen Hilhorst?

expand_more

Thijmen Hilhorst ha 23 anni.

query_stats

Prossimamente

Qui appariranno statistiche dettagliate e lo storico dei trasferimenti.