Abdulmalik Al-Jaber não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do Al-Qadsiah FC; o valor de mercado atual é de €800k. Sob contrato até 30.06.2029.
timeline Trajetória
Avaliação
--
MEI
Abdulmalik Al-Jaber
Posição
Meio-campo
Idade
22
Altura
1,78
Pé
Direito
info Sobre Abdulmalik Al-Jaber
Abdulmalik Al-Jaber joga como Meia central e tem 22 anos (nacionalidade: Arábia Saudita). Abdulmalik Al-Jaber joga no Al-Qadsiah FC desde 2026. O contrato vai até junho 2029. Valor de mercado estimado atual: €800k. Abdulmalik Al-Jaber não tem, de momento, uma agência registada. 7 transferências registradas; a mais cara foi de €1.80m, do Zeljeznicar para o Al-Nassr em 2025. Altura 1,78 m, pé preferido: direito.
Quem é o empresário de Abdulmalik Al-Jaber?
expand_more
Abdulmalik Al-Jaber não tem, de momento, uma agência registada.
Em qual time Abdulmalik Al-Jaber joga?
expand_more
Abdulmalik Al-Jaber joga atualmente no Al-Qadsiah FC como Meia central.
Qual é o valor de mercado de Abdulmalik Al-Jaber?
expand_more
O valor de mercado de Abdulmalik Al-Jaber é estimado em cerca de €800k (dados de 2026).
De onde é Abdulmalik Al-Jaber?
expand_more
Abdulmalik Al-Jaber é natural de Arábia Saudita.
Quantos anos tem Abdulmalik Al-Jaber?
expand_more
Abdulmalik Al-Jaber tem 22 anos.