Amirhassan Jafari não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do FC Aboomoslem.

Avaliação

--

PON

Amirhassan Jafari foto de perfil do futebolista

Amirhassan Jafari

Irã • Ponta esquerda
Altura: 1,80
Pé: Direito
person_off Sem agente

Posição

Ataque

Idade

27

Altura

1,80

Pé

Direito

info Sobre Amirhassan Jafari

Amirhassan Jafari joga como Ponta esquerda e tem 27 anos (nacionalidade: Irã). Amirhassan Jafari joga atualmente no FC Aboomoslem. Amirhassan Jafari não tem, de momento, uma agência registada. Altura 1,80 m, pé preferido: direito.

Quem é o empresário de Amirhassan Jafari?

expand_more

Amirhassan Jafari não tem, de momento, uma agência registada.

Em qual time Amirhassan Jafari joga?

expand_more

Amirhassan Jafari joga atualmente no FC Aboomoslem como Ponta esquerda.

Qual é o valor de mercado de Amirhassan Jafari?

expand_more

Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Amirhassan Jafari.

De onde é Amirhassan Jafari?

expand_more

Amirhassan Jafari é natural de Irã.

Quantos anos tem Amirhassan Jafari?

expand_more

Amirhassan Jafari tem 27 anos.

query_stats

Em breve

Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.