Dae-won Kim não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do Seosan Pioneer.
Avaliação
--
MEI
Dae-won Kim
Posição
Meio-campo
Idade
18
Altura
1,78
info Sobre Dae-won Kim
Dae-won Kim joga como Meio-campo e tem 18 anos (nacionalidade: Coreia do Sul). Dae-won Kim joga atualmente no Seosan Pioneer. Dae-won Kim não tem, de momento, uma agência registada. Altura 1,78 m.
Quem é o empresário de Dae-won Kim?
expand_more
Dae-won Kim não tem, de momento, uma agência registada.
Em qual time Dae-won Kim joga?
expand_more
Dae-won Kim joga atualmente no Seosan Pioneer como Meio-campo.
Qual é o valor de mercado de Dae-won Kim?
expand_more
Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Dae-won Kim.
De onde é Dae-won Kim?
expand_more
Dae-won Kim é natural de Coreia do Sul.
Quantos anos tem Dae-won Kim?
expand_more
Dae-won Kim tem 18 anos.
Em breve
Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.