Edson Oliveira não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do AA Oeirense.

Avaliação

--

LAT

Edson Oliveira foto de perfil do futebolista

Edson Oliveira

Brasil • Lateral esquerdo
Altura: 1,67
Pé: Esquerdo
person_off Sem agente

Posição

Defesa

Idade

38

Altura

1,67

Pé

Esquerdo

info Sobre Edson Oliveira

Edson Oliveira joga como Lateral esquerdo e tem 38 anos (nacionalidade: Brasil). Edson Oliveira joga atualmente no AA Oeirense . Edson Oliveira não tem, de momento, uma agência registada. Altura 1,67 m, pé preferido: esquerdo.

Quem é o empresário de Edson Oliveira?

expand_more

Edson Oliveira não tem, de momento, uma agência registada.

Em qual time Edson Oliveira joga?

expand_more

Edson Oliveira joga atualmente no AA Oeirense como Lateral esquerdo.

Qual é o valor de mercado de Edson Oliveira?

expand_more

Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Edson Oliveira.

De onde é Edson Oliveira?

expand_more

Edson Oliveira é natural de Brasil.

Quantos anos tem Edson Oliveira?

expand_more

Edson Oliveira tem 38 anos.

badge Nome completo

Edson de Oliveira Souza

query_stats

Em breve

Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.