Fat Gjikolli não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do FC Land Wursten.

Avaliação

--

ATA

Fat Gjikolli foto de perfil do futebolista

Fat Gjikolli

• Ataque
person_off Sem agente

Posição

Ataque

Idade

25

info Sobre Fat Gjikolli

Fat Gjikolli joga como Ataque e tem 25 anos. Fat Gjikolli joga atualmente no FC Land Wursten. Fat Gjikolli não tem, de momento, uma agência registada.

Quem é o empresário de Fat Gjikolli?

expand_more

Fat Gjikolli não tem, de momento, uma agência registada.

Em qual time Fat Gjikolli joga?

expand_more

Fat Gjikolli joga atualmente no FC Land Wursten como Ataque.

Qual é o valor de mercado de Fat Gjikolli?

expand_more

Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Fat Gjikolli.

De onde é Fat Gjikolli?

expand_more

Fat Gjikolli é natural de Desconhecido.

Quantos anos tem Fat Gjikolli?

expand_more

Fat Gjikolli tem 25 anos.

query_stats

Em breve

Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.