Florentin Obrocea não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do ACSO Filiasi.

Avaliação

--

MEI

Florentin Obrocea foto de perfil do futebolista

Florentin Obrocea

Romênia • Meia central
Pé: Direito
person_off Sem agente

Posição

Meio-campo

Idade

16

Pé

Direito

info Sobre Florentin Obrocea

Florentin Obrocea joga como Meia central e tem 16 anos (nacionalidade: Romênia). Florentin Obrocea joga atualmente no ACSO Filiasi. Florentin Obrocea não tem, de momento, uma agência registada.

Quem é o empresário de Florentin Obrocea?

expand_more

Florentin Obrocea não tem, de momento, uma agência registada.

Em qual time Florentin Obrocea joga?

expand_more

Florentin Obrocea joga atualmente no ACSO Filiasi como Meia central.

Qual é o valor de mercado de Florentin Obrocea?

expand_more

Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Florentin Obrocea.

De onde é Florentin Obrocea?

expand_more

Florentin Obrocea é natural de Romênia.

Quantos anos tem Florentin Obrocea?

expand_more

Florentin Obrocea tem 16 anos.

query_stats

Em breve

Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.