Florian Baur não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do VfR Hausen II.

Avaliação

--

ATA

Florian Baur foto de perfil do futebolista

Florian Baur

Alemanha • Ataque
person_off Sem agente

Posição

Ataque

Idade

36

info Sobre Florian Baur

Florian Baur joga como Ataque e tem 36 anos (nacionalidade: Alemanha). Florian Baur joga atualmente no VfR Hausen II. Florian Baur não tem, de momento, uma agência registada.

Quem é o empresário de Florian Baur?

expand_more

Florian Baur não tem, de momento, uma agência registada.

Em qual time Florian Baur joga?

expand_more

Florian Baur joga atualmente no VfR Hausen II como Ataque.

Qual é o valor de mercado de Florian Baur?

expand_more

Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Florian Baur.

De onde é Florian Baur?

expand_more

Florian Baur é natural de Alemanha.

Quantos anos tem Florian Baur?

expand_more

Florian Baur tem 36 anos.

query_stats

Em breve

Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.