Lex Hermann não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do FC Jeunesse Canach.

Avaliação

--

ZAG

Lex Hermann foto de perfil do futebolista

Lex Hermann

Luxemburgo • Zagueiro central
person_off Sem agente

Posição

Defesa

Idade

23

info Sobre Lex Hermann

Lex Hermann joga como Zagueiro central e tem 23 anos (nacionalidade: Luxemburgo). Lex Hermann joga atualmente no FC Jeunesse Canach. Lex Hermann não tem, de momento, uma agência registada.

Quem é o empresário de Lex Hermann?

expand_more

Lex Hermann não tem, de momento, uma agência registada.

Em qual time Lex Hermann joga?

expand_more

Lex Hermann joga atualmente no FC Jeunesse Canach como Zagueiro central.

Qual é o valor de mercado de Lex Hermann?

expand_more

Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Lex Hermann.

De onde é Lex Hermann?

expand_more

Lex Hermann é natural de Luxemburgo.

Quantos anos tem Lex Hermann?

expand_more

Lex Hermann tem 23 anos.

query_stats

Em breve

Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.