Matheus Gama não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do Comercial AC.
Avaliação
--
LAT
Matheus Gama
Posição
Defesa
Idade
27
Altura
1,80
Pé
Direito
info Sobre Matheus Gama
Matheus Gama joga como Lateral direito e tem 27 anos (nacionalidade: Brasil). Matheus Gama joga atualmente no Comercial AC. Matheus Gama não tem, de momento, uma agência registada. Altura 1,80 m, pé preferido: direito.
Quem é o empresário de Matheus Gama?
expand_more
Matheus Gama não tem, de momento, uma agência registada.
Em qual time Matheus Gama joga?
expand_more
Matheus Gama joga atualmente no Comercial AC como Lateral direito.
Qual é o valor de mercado de Matheus Gama?
expand_more
Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Matheus Gama.
De onde é Matheus Gama?
expand_more
Matheus Gama é natural de Brasil.
Quantos anos tem Matheus Gama?
expand_more
Matheus Gama tem 27 anos.
badge Nome completo
Matheus Fernandes da Gama
Em breve
Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.