Matheus Recife não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do Real Noroeste CFC.

Avaliação

--

MEI

Matheus Recife foto de perfil do futebolista

Matheus Recife

Brasil • Meia-atacante
Altura: 1,79
Pé: Esquerdo
person_off Sem agente

Posição

Meio-campo

Idade

25

Altura

1,79

Pé

Esquerdo

info Sobre Matheus Recife

Matheus Recife joga como Meia-atacante e tem 25 anos (nacionalidade: Brasil). Matheus Recife joga atualmente no Real Noroeste CFC. Matheus Recife não tem, de momento, uma agência registada. Altura 1,79 m, pé preferido: esquerdo.

Quem é o empresário de Matheus Recife?

expand_more

Matheus Recife não tem, de momento, uma agência registada.

Em qual time Matheus Recife joga?

expand_more

Matheus Recife joga atualmente no Real Noroeste CFC como Meia-atacante.

Qual é o valor de mercado de Matheus Recife?

expand_more

Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Matheus Recife.

De onde é Matheus Recife?

expand_more

Matheus Recife é natural de Brasil.

Quantos anos tem Matheus Recife?

expand_more

Matheus Recife tem 25 anos.

badge Nome completo

Matheus Carvalho da Silva

query_stats

Em breve

Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.