Mu-young Jeong não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do Seosan Pioneer.

Avaliação

--

DEF

Mu-young Jeong foto de perfil do futebolista

Mu-young Jeong

Coreia do Sul • Defesa
Altura: 1,80
person_off Sem agente

Posição

Defesa

Idade

23

Altura

1,80

info Sobre Mu-young Jeong

Mu-young Jeong joga como Defesa e tem 23 anos (nacionalidade: Coreia do Sul). Mu-young Jeong joga atualmente no Seosan Pioneer. Mu-young Jeong não tem, de momento, uma agência registada. Altura 1,80 m.

Quem é o empresário de Mu-young Jeong?

expand_more

Mu-young Jeong não tem, de momento, uma agência registada.

Em qual time Mu-young Jeong joga?

expand_more

Mu-young Jeong joga atualmente no Seosan Pioneer como Defesa.

Qual é o valor de mercado de Mu-young Jeong?

expand_more

Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Mu-young Jeong.

De onde é Mu-young Jeong?

expand_more

Mu-young Jeong é natural de Coreia do Sul.

Quantos anos tem Mu-young Jeong?

expand_more

Mu-young Jeong tem 23 anos.

query_stats

Em breve

Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.