Paul Noack não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do SC Borgfeld.

Avaliação

--

MEI

Paul Noack foto de perfil do futebolista

Paul Noack

Alemanha • Meia esquerda
Pé: Direito
person_off Sem agente

Posição

Meio-campo

Idade

24

Pé

Direito

info Sobre Paul Noack

Paul Noack joga como Meia esquerda e tem 24 anos (nacionalidade: Alemanha). Paul Noack joga atualmente no SC Borgfeld. Paul Noack não tem, de momento, uma agência registada.

Quem é o empresário de Paul Noack?

expand_more

Paul Noack não tem, de momento, uma agência registada.

Em qual time Paul Noack joga?

expand_more

Paul Noack joga atualmente no SC Borgfeld como Meia esquerda.

Qual é o valor de mercado de Paul Noack?

expand_more

Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Paul Noack.

De onde é Paul Noack?

expand_more

Paul Noack é natural de Alemanha.

Quantos anos tem Paul Noack?

expand_more

Paul Noack tem 24 anos.

query_stats

Em breve

Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.