Phumlani Mzimela não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do Sinenkani FC.

Avaliação

--

LAT

Phumlani Mzimela foto de perfil do futebolista

Phumlani Mzimela

África do Sul • Lateral direito
person_off Sem agente

Posição

Defesa

info Sobre Phumlani Mzimela

Phumlani Mzimela joga como Lateral direito (nacionalidade: África do Sul). Phumlani Mzimela joga atualmente no Sinenkani FC. Phumlani Mzimela não tem, de momento, uma agência registada.

Quem é o empresário de Phumlani Mzimela?

expand_more

Phumlani Mzimela não tem, de momento, uma agência registada.

Em qual time Phumlani Mzimela joga?

expand_more

Phumlani Mzimela joga atualmente no Sinenkani FC como Lateral direito.

Qual é o valor de mercado de Phumlani Mzimela?

expand_more

Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Phumlani Mzimela.

De onde é Phumlani Mzimela?

expand_more

Phumlani Mzimela é natural de África do Sul.

Quantos anos tem Phumlani Mzimela?

expand_more

A data de nascimento de Phumlani Mzimela não está disponível.

query_stats

Em breve

Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.