Sajjad Aghaei é representado pela agência Arvand Sport. O jogador veste a camisola do FC Aboomoslem.
timeline Trajetória
Avaliação
67
CEN
Sajjad Aghaei
ATA
--
TEC
--
TAT
--
DEF
--
CRI
--
IDADE
27
ATA: Ataque • TÉC: Técnica • TÁT: Tática • DEF: Defesa • CRI: Criatividade
Posição
Ataque
Idade
27
Altura
1,80
Pé
Direito
info Sobre Sajjad Aghaei
Sajjad Aghaei joga como Centroavante e tem 27 anos (nacionalidade: Irã). Sajjad Aghaei joga no FC Aboomoslem desde 2025. Sajjad Aghaei é representado pela agência Arvand Sport. 11 transferências registradas. Nota média nos últimos 1 jogos: 6,70. Altura 1,80 m, pé preferido: direito.
Quem é o empresário de Sajjad Aghaei?
expand_more
Sajjad Aghaei é representado pela agência Arvand Sport.
Em qual time Sajjad Aghaei joga?
expand_more
Sajjad Aghaei joga atualmente no FC Aboomoslem como Centroavante.
Qual é o valor de mercado de Sajjad Aghaei?
expand_more
Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Sajjad Aghaei.
De onde é Sajjad Aghaei?
expand_more
Sajjad Aghaei é natural de Irã.
Quantos anos tem Sajjad Aghaei?
expand_more
Sajjad Aghaei tem 27 anos.