Siani Bloemen não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do KFC Wambeek Ternat.

Avaliação

--

GOL

Siani Bloemen foto de perfil do futebolista

Siani Bloemen

Bélgica • Goleiro
Altura: 1,86
Pé: Direito
person_off Sem agente

Posição

Goleiro

Idade

19

Altura

1,86

Pé

Direito

info Sobre Siani Bloemen

Siani Bloemen joga como Goleiro e tem 19 anos (nacionalidade: Bélgica). Siani Bloemen joga atualmente no KFC Wambeek Ternat. Siani Bloemen não tem, de momento, uma agência registada. Altura 1,86 m, pé preferido: direito.

Quem é o empresário de Siani Bloemen?

expand_more

Siani Bloemen não tem, de momento, uma agência registada.

Em qual time Siani Bloemen joga?

expand_more

Siani Bloemen joga atualmente no KFC Wambeek Ternat como Goleiro.

Qual é o valor de mercado de Siani Bloemen?

expand_more

Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Siani Bloemen.

De onde é Siani Bloemen?

expand_more

Siani Bloemen é natural de Bélgica.

Quantos anos tem Siani Bloemen?

expand_more

Siani Bloemen tem 19 anos.

query_stats

Em breve

Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.