Stefan Ckrebo não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do FK Umka.

Avaliação

--

MEI

Stefan Ckrebo foto de perfil do futebolista

Stefan Ckrebo

Sérvia • Meia-atacante
Altura: 1,82
Pé: Ambidestro
person_off Sem agente

Posição

Meio-campo

Idade

35

Altura

1,82

Pé

Ambidestro

info Sobre Stefan Ckrebo

Stefan Ckrebo joga como Meia-atacante e tem 35 anos (nacionalidade: Sérvia). Stefan Ckrebo joga atualmente no FK Umka. Stefan Ckrebo não tem, de momento, uma agência registada. Altura 1,82 m, pé preferido: ambidestro.

Quem é o empresário de Stefan Ckrebo?

expand_more

Stefan Ckrebo não tem, de momento, uma agência registada.

Em qual time Stefan Ckrebo joga?

expand_more

Stefan Ckrebo joga atualmente no FK Umka como Meia-atacante.

Qual é o valor de mercado de Stefan Ckrebo?

expand_more

Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Stefan Ckrebo.

De onde é Stefan Ckrebo?

expand_more

Stefan Ckrebo é natural de Sérvia.

Quantos anos tem Stefan Ckrebo?

expand_more

Stefan Ckrebo tem 35 anos.

query_stats

Em breve

Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.