Vincent Bühler não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do SC Pfullendorf.
Avaliação
--
MEI
Vincent Bühler
Posição
Meio-campo
Idade
24
Pé
Esquerdo
info Sobre Vincent Bühler
Vincent Bühler joga como Meio-campo e tem 24 anos (nacionalidade: Alemanha). Vincent Bühler joga atualmente no SC Pfullendorf. Vincent Bühler não tem, de momento, uma agência registada.
Quem é o empresário de Vincent Bühler?
expand_more
Vincent Bühler não tem, de momento, uma agência registada.
Em qual time Vincent Bühler joga?
expand_more
Vincent Bühler joga atualmente no SC Pfullendorf como Meio-campo.
Qual é o valor de mercado de Vincent Bühler?
expand_more
Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Vincent Bühler.
De onde é Vincent Bühler?
expand_more
Vincent Bühler é natural de Alemanha.
Quantos anos tem Vincent Bühler?
expand_more
Vincent Bühler tem 24 anos.
Em breve
Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.