Hyun-jun Lee wird von der Beratungsagentur Woul Sports Co.,Ltd. betreut.
timeline Karriereverlauf
Bewertung
--
MIT
Vereinslos
Hyun-jun Lee
Position
Sturm
Alter
22
Größe
1,88
info Über Hyun-jun Lee
Hyun-jun Lee spielt als Mittelstürmer und ist 22 Jahre alt (Nationalität: Südkorea). Hyun-jun Lee ist derzeit vereinslos oder Free Agent. Hyun-jun Lee wird von der Beratungsagentur Woul Sports Co.,Ltd. betreut. 7 Transfers verzeichnet. Größe 1,88 m.
Wer ist der Berater von Hyun-jun Lee?
expand_more
Hyun-jun Lee wird von der Beratungsagentur Woul Sports Co.,Ltd. betreut.
Bei welchem Verein spielt Hyun-jun Lee?
expand_more
Hyun-jun Lee ist derzeit vereinslos oder Free Agent.
Wie hoch ist der Marktwert von Hyun-jun Lee?
expand_more
Für Hyun-jun Lee liegen keine aktuellen Marktwertdaten vor.
Woher stammt Hyun-jun Lee?
expand_more
Hyun-jun Lee stammt aus Südkorea.
Wie alt ist Hyun-jun Lee?
expand_more
Hyun-jun Lee ist 22 Jahre alt.