Marwin Pita hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Der Spieler trägt das Trikot von Club Peñarol.

Bewertung

--

OFF

Marwin Pita Profilfoto

Marwin Pita

Ecuador • Offensives Mittelfeld
Größe: 1,74
Fuß: Rechts
person_off Ohne Berater

Position

Mittelfeld

Alter

41

Größe

1,74

Fuß

Rechts

info Über Marwin Pita

Marwin Pita spielt als Offensives Mittelfeld und ist 41 Jahre alt (Nationalität: Ecuador). Marwin Pita spielt derzeit für Club Peñarol. Marwin Pita hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Größe 1,74 m, starker Fuß: rechts.

Wer ist der Berater von Marwin Pita?

expand_more

Marwin Pita hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.

Bei welchem Verein spielt Marwin Pita?

expand_more

Marwin Pita spielt derzeit bei Club Peñarol auf der Position Offensives Mittelfeld.

Wie hoch ist der Marktwert von Marwin Pita?

expand_more

Für Marwin Pita liegen keine aktuellen Marktwertdaten vor.

Woher stammt Marwin Pita?

expand_more

Marwin Pita stammt aus Ecuador.

Wie alt ist Marwin Pita?

expand_more

Marwin Pita ist 41 Jahre alt.

query_stats

Demnächst verfügbar

Detaillierte Statistiken und Transferhistorie erscheinen hier.