Matt Yates hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Der Spieler trägt das Trikot von Carshalton Athletic.

Bewertung

--

REC

Matt Yates Profilfoto

Matt Yates

Vereinigtes Königreich • Rechter Verteidiger
Größe: 1,79
Fuß: Rechts
person_off Ohne Berater

Position

Abwehr

Alter

21

Größe

1,79

Fuß

Rechts

info Über Matt Yates

Matt Yates spielt als Rechter Verteidiger und ist 21 Jahre alt (Nationalität: Vereinigtes Königreich). Matt Yates spielt derzeit für Carshalton Athletic. Matt Yates hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Größe 1,79 m, starker Fuß: rechts.

Wer ist der Berater von Matt Yates?

expand_more

Matt Yates hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.

Bei welchem Verein spielt Matt Yates?

expand_more

Matt Yates spielt derzeit bei Carshalton Athletic auf der Position Rechter Verteidiger.

Wie hoch ist der Marktwert von Matt Yates?

expand_more

Für Matt Yates liegen keine aktuellen Marktwertdaten vor.

Woher stammt Matt Yates?

expand_more

Matt Yates stammt aus Vereinigtes Königreich.

Wie alt ist Matt Yates?

expand_more

Matt Yates ist 21 Jahre alt.

query_stats

Demnächst verfügbar

Detaillierte Statistiken und Transferhistorie erscheinen hier.