Matt Yates al momento non ha un'agenzia registrata. Il giocatore veste la maglia del Carshalton Athletic.
Valutazione
--
TER
Matt Yates
Ruolo
Difesa
Età
21
Altezza
1,79
Piede
Destro
info Informazioni su Matt Yates
Matt Yates gioca come Terzino destro e ha 21 anni (nazionalità: Regno Unito). Matt Yates gioca attualmente nel Carshalton Athletic. Matt Yates al momento non ha un'agenzia registrata. Altezza 1,79 m, piede preferito: destro.
Chi è l'agente di Matt Yates?
expand_more
Matt Yates al momento non ha un'agenzia registrata.
In quale squadra gioca Matt Yates?
expand_more
Matt Yates gioca attualmente nel Carshalton Athletic come Terzino destro.
Qual è il valore di mercato di Matt Yates?
expand_more
Non sono disponibili informazioni aggiornate sul valore di mercato di Matt Yates.
Di dov'è Matt Yates?
expand_more
Matt Yates proviene da Regno Unito.
Quanti anni ha Matt Yates?
expand_more
Matt Yates ha 21 anni.
Prossimamente
Qui appariranno statistiche dettagliate e lo storico dei trasferimenti.