Jin-hyun Hong no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del Seosan Pioneer.
Valoración
--
MED
Jin-hyun Hong
Posición
Mediocampo
Edad
21
Altura
1,80
info Sobre Jin-hyun Hong
Jin-hyun Hong juega como Mediocampo y tiene 21 años (nacionalidad: Corea del Sur). Jin-hyun Hong juega actualmente en Seosan Pioneer. Jin-hyun Hong no tiene actualmente una agencia registrada. Estatura 1,80 m.
¿Quién es el agente de Jin-hyun Hong?
expand_more
Jin-hyun Hong no tiene actualmente una agencia registrada.
¿En qué equipo juega Jin-hyun Hong?
expand_more
Jin-hyun Hong juega actualmente en el Seosan Pioneer como Mediocampo.
¿Cuál es el valor de mercado de Jin-hyun Hong?
expand_more
No hay información actualizada del valor de mercado de Jin-hyun Hong.
¿De dónde es Jin-hyun Hong?
expand_more
Jin-hyun Hong es de Corea del Sur.
¿Cuántos años tiene Jin-hyun Hong?
expand_more
Jin-hyun Hong tiene 21 años.
Próximamente
Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.