Mika Friebe no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del VfB Fortuna Biesdorf.

Valoración

--

MED

Mika Friebe foto de perfil del futbolista

Mika Friebe

Alemania • Mediapunta
Altura: 1,80
person_off Sin agente

Posición

Mediocampo

Edad

20

Altura

1,80

info Sobre Mika Friebe

Mika Friebe juega como Mediapunta y tiene 20 años (nacionalidad: Alemania). Mika Friebe juega actualmente en VfB Fortuna Biesdorf. Mika Friebe no tiene actualmente una agencia registrada. Estatura 1,80 m.

¿Quién es el agente de Mika Friebe?

expand_more

Mika Friebe no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Mika Friebe?

expand_more

Mika Friebe juega actualmente en el VfB Fortuna Biesdorf como Mediapunta.

¿Cuál es el valor de mercado de Mika Friebe?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Mika Friebe.

¿De dónde es Mika Friebe?

expand_more

Mika Friebe es de Alemania.

¿Cuántos años tiene Mika Friebe?

expand_more

Mika Friebe tiene 20 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.