Mohammad Mohammad no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del Frederikssund IK.

Valoración

--

MED

Mohammad Mohammad foto de perfil del futbolista

Mohammad Mohammad

Dinamarca • Mediocentro
person_off Sin agente

Posición

Mediocampo

Edad

28

info Sobre Mohammad Mohammad

Mohammad Mohammad juega como Mediocentro y tiene 28 años (nacionalidad: Dinamarca). Mohammad Mohammad juega actualmente en Frederikssund IK. Mohammad Mohammad no tiene actualmente una agencia registrada.

¿Quién es el agente de Mohammad Mohammad?

expand_more

Mohammad Mohammad no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Mohammad Mohammad?

expand_more

Mohammad Mohammad juega actualmente en el Frederikssund IK como Mediocentro.

¿Cuál es el valor de mercado de Mohammad Mohammad?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Mohammad Mohammad.

¿De dónde es Mohammad Mohammad?

expand_more

Mohammad Mohammad es de Dinamarca.

¿Cuántos años tiene Mohammad Mohammad?

expand_more

Mohammad Mohammad tiene 28 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.