Mohammad Mohammad n'a actuellement aucune agence enregistrée. Le joueur porte le maillot de Frederikssund IK.

Note

--

MIL

Mohammad Mohammad photo de profil du footballeur

Mohammad Mohammad

Danemark • Milieu central
person_off Sans agent

Poste

Milieu

Âge

28

info À propos de Mohammad Mohammad

Mohammad Mohammad joue comme Milieu central et a 28 ans (nationalité : Danemark). Mohammad Mohammad joue actuellement pour Frederikssund IK. Mohammad Mohammad n'a actuellement aucune agence enregistrée.

Qui est l'agent de Mohammad Mohammad ?

expand_more

Mohammad Mohammad n'a actuellement aucune agence enregistrée.

Dans quel club joue Mohammad Mohammad ?

expand_more

Mohammad Mohammad évolue actuellement au Frederikssund IK au poste de Milieu central.

Quelle est la valeur marchande de Mohammad Mohammad ?

expand_more

Aucune information à jour sur la valeur marchande de Mohammad Mohammad.

D'où vient Mohammad Mohammad ?

expand_more

Mohammad Mohammad est originaire de Danemark.

Quel âge a Mohammad Mohammad ?

expand_more

Mohammad Mohammad a 28 ans.

query_stats

Bientôt disponible

Les statistiques détaillées et l'historique des transferts apparaîtront ici.