Benjamín Martínez est représenté par l'agence Mundo Futuro Chile. Le joueur porte le maillot de Inter Concepción FC.
timeline Parcours
Note
--
MIL
Benjamín Martínez
Poste
Milieu
Âge
22
Taille
1,77
info À propos de Benjamín Martínez
Benjamín Martínez joue comme Milieu offensif et a 22 ans (nationalité : Chili). Benjamín Martínez joue pour Inter Concepción FC depuis 2026. Benjamín Martínez est représenté par l'agence Mundo Futuro Chile. Taille 1,77 m.
Qui est l'agent de Benjamín Martínez ?
expand_more
Benjamín Martínez est représenté par l'agence Mundo Futuro Chile.
Dans quel club joue Benjamín Martínez ?
expand_more
Benjamín Martínez évolue actuellement au Inter Concepción FC au poste de Milieu offensif.
Quelle est la valeur marchande de Benjamín Martínez ?
expand_more
Aucune information à jour sur la valeur marchande de Benjamín Martínez.
D'où vient Benjamín Martínez ?
expand_more
Benjamín Martínez est originaire de Chili.
Quel âge a Benjamín Martínez ?
expand_more
Benjamín Martínez a 22 ans.
scoreboard Derniers matchs
| Date | Adversaire | Score | Rating |
|---|---|---|---|
| 25 sept 2026 |
Deportes Hualpén
(E)
Tercera División B - Grupo Sur
|
0 - 10 (V) | – |
| 7 oct 2025 |
Deportes Concepción
(E)
Chile Friendly Games
|
1 - 0 (D) | – |
| 10 mai 2025 |
Deportes Temuco
(E)
Copa Chile, Group F
|
4 - 2 (D) | – |
| 18 oct 2024 |
Ñublense U20
(E)
Campeonato - Clausura
|
0 - 3 (V) | – |
| 7 sept 2024 |
Santiago Wanderers U20
(D)
Campeonato - Clausura
|
6 - 1 (V) | – |