Danilo Barac n'a actuellement aucune agence enregistrée. Le joueur porte le maillot de SV Schaffhausen II.

Note

--

MIL

Danilo Barac photo de profil du footballeur

Danilo Barac

Suisse • Milieu central
person_off Sans agent

Poste

Milieu

Âge

21

info À propos de Danilo Barac

Danilo Barac joue comme Milieu central et a 21 ans (nationalité : Suisse). Danilo Barac joue actuellement pour SV Schaffhausen II. Danilo Barac n'a actuellement aucune agence enregistrée.

Qui est l'agent de Danilo Barac ?

expand_more

Danilo Barac n'a actuellement aucune agence enregistrée.

Dans quel club joue Danilo Barac ?

expand_more

Danilo Barac évolue actuellement au SV Schaffhausen II au poste de Milieu central.

Quelle est la valeur marchande de Danilo Barac ?

expand_more

Aucune information à jour sur la valeur marchande de Danilo Barac.

D'où vient Danilo Barac ?

expand_more

Danilo Barac est originaire de Suisse.

Quel âge a Danilo Barac ?

expand_more

Danilo Barac a 21 ans.

query_stats

Bientôt disponible

Les statistiques détaillées et l'historique des transferts apparaîtront ici.