Ji-won Lee n'a actuellement aucune agence enregistrée. Le joueur porte le maillot de Seosan Pioneer.

Note

--

MIL

Ji-won Lee photo de profil du footballeur

Ji-won Lee

Corée du Sud • Milieu
Taille: 1,71
person_off Sans agent

Poste

Milieu

Âge

22

Taille

1,71

info À propos de Ji-won Lee

Ji-won Lee joue comme Milieu et a 22 ans (nationalité : Corée du Sud). Ji-won Lee joue actuellement pour Seosan Pioneer. Ji-won Lee n'a actuellement aucune agence enregistrée. Taille 1,71 m.

Qui est l'agent de Ji-won Lee ?

expand_more

Ji-won Lee n'a actuellement aucune agence enregistrée.

Dans quel club joue Ji-won Lee ?

expand_more

Ji-won Lee évolue actuellement au Seosan Pioneer au poste de Milieu.

Quelle est la valeur marchande de Ji-won Lee ?

expand_more

Aucune information à jour sur la valeur marchande de Ji-won Lee.

D'où vient Ji-won Lee ?

expand_more

Ji-won Lee est originaire de Corée du Sud.

Quel âge a Ji-won Lee ?

expand_more

Ji-won Lee a 22 ans.

query_stats

Bientôt disponible

Les statistiques détaillées et l'historique des transferts apparaîtront ici.