Maxwell Paipi n'a actuellement aucune agence enregistrée. Le joueur porte le maillot de FC Platinum.

Note

--

MIL

Maxwell Paipi photo de profil du footballeur

Maxwell Paipi

Malawi • Milieu défensif
person_off Sans agent

Poste

Milieu

Âge

24

info À propos de Maxwell Paipi

Maxwell Paipi joue comme Milieu défensif et a 24 ans (nationalité : Malawi). Maxwell Paipi joue actuellement pour FC Platinum. Maxwell Paipi n'a actuellement aucune agence enregistrée.

Qui est l'agent de Maxwell Paipi ?

expand_more

Maxwell Paipi n'a actuellement aucune agence enregistrée.

Dans quel club joue Maxwell Paipi ?

expand_more

Maxwell Paipi évolue actuellement au FC Platinum au poste de Milieu défensif.

Quelle est la valeur marchande de Maxwell Paipi ?

expand_more

Aucune information à jour sur la valeur marchande de Maxwell Paipi.

D'où vient Maxwell Paipi ?

expand_more

Maxwell Paipi est originaire de Malawi.

Quel âge a Maxwell Paipi ?

expand_more

Maxwell Paipi a 24 ans.

query_stats

Bientôt disponible

Les statistiques détaillées et l'historique des transferts apparaîtront ici.