Romain Jannequin n'a actuellement aucune agence enregistrée. Le joueur porte le maillot de Racing Club de Calais.

Note

--

DÉF

Romain Jannequin photo de profil du footballeur

Romain Jannequin

France • Défenseur central
person_off Sans agent

Poste

Défense

Âge

22

info À propos de Romain Jannequin

Romain Jannequin joue comme Défenseur central et a 22 ans (nationalité : France). Romain Jannequin joue actuellement pour Racing Club de Calais. Romain Jannequin n'a actuellement aucune agence enregistrée.

Qui est l'agent de Romain Jannequin ?

expand_more

Romain Jannequin n'a actuellement aucune agence enregistrée.

Dans quel club joue Romain Jannequin ?

expand_more

Romain Jannequin évolue actuellement au Racing Club de Calais au poste de Défenseur central.

Quelle est la valeur marchande de Romain Jannequin ?

expand_more

Aucune information à jour sur la valeur marchande de Romain Jannequin.

D'où vient Romain Jannequin ?

expand_more

Romain Jannequin est originaire de France.

Quel âge a Romain Jannequin ?

expand_more

Romain Jannequin a 22 ans.

query_stats

Bientôt disponible

Les statistiques détaillées et l'historique des transferts apparaîtront ici.