Victor Vilella n'a actuellement aucune agence enregistrée. Le joueur porte le maillot de Atlético Cajazeirense.

Note

--

MIL

Victor Vilella photo de profil du footballeur

Victor Vilella

Brésil • Milieu
person_off Sans agent

Poste

Milieu

Âge

24

info À propos de Victor Vilella

Victor Vilella joue comme Milieu et a 24 ans (nationalité : Brésil). Victor Vilella joue actuellement pour Atlético Cajazeirense. Victor Vilella n'a actuellement aucune agence enregistrée.

Qui est l'agent de Victor Vilella ?

expand_more

Victor Vilella n'a actuellement aucune agence enregistrée.

Dans quel club joue Victor Vilella ?

expand_more

Victor Vilella évolue actuellement au Atlético Cajazeirense au poste de Milieu.

Quelle est la valeur marchande de Victor Vilella ?

expand_more

Aucune information à jour sur la valeur marchande de Victor Vilella.

D'où vient Victor Vilella ?

expand_more

Victor Vilella est originaire de Brésil.

Quel âge a Victor Vilella ?

expand_more

Victor Vilella a 24 ans.

badge Nom complet

Victor Vilella Alfredo

query_stats

Bientôt disponible

Les statistiques détaillées et l'historique des transferts apparaîtront ici.