Youri Bonnechère n'a actuellement aucune agence enregistrée. Le joueur porte le maillot de Union Hutoise.
Note
--
DÉF
Youri Bonnechère
Poste
Défense
Âge
31
Pied
Gauche
info À propos de Youri Bonnechère
Youri Bonnechère joue comme Défenseur central et a 31 ans (nationalité : Belgique). Youri Bonnechère joue actuellement pour Union Hutoise. Youri Bonnechère n'a actuellement aucune agence enregistrée.
Qui est l'agent de Youri Bonnechère ?
expand_more
Youri Bonnechère n'a actuellement aucune agence enregistrée.
Dans quel club joue Youri Bonnechère ?
expand_more
Youri Bonnechère évolue actuellement au Union Hutoise au poste de Défenseur central.
Quelle est la valeur marchande de Youri Bonnechère ?
expand_more
Aucune information à jour sur la valeur marchande de Youri Bonnechère.
D'où vient Youri Bonnechère ?
expand_more
Youri Bonnechère est originaire de Belgique.
Quel âge a Youri Bonnechère ?
expand_more
Youri Bonnechère a 31 ans.
Bientôt disponible
Les statistiques détaillées et l'historique des transferts apparaîtront ici.