Justin Richter al momento non ha un'agenzia registrata. Il giocatore veste la maglia del Hövelhofer SV.

Valutazione

--

CEN

Justin Richter foto profilo del calciatore

Justin Richter

Germania • Centrocampo
person_off Senza agente

Ruolo

Centrocampo

Età

26

info Informazioni su Justin Richter

Justin Richter gioca come Centrocampo e ha 26 anni (nazionalità: Germania). Justin Richter gioca attualmente nel Hövelhofer SV. Justin Richter al momento non ha un'agenzia registrata.

Chi è l'agente di Justin Richter?

expand_more

Justin Richter al momento non ha un'agenzia registrata.

In quale squadra gioca Justin Richter?

expand_more

Justin Richter gioca attualmente nel Hövelhofer SV come Centrocampo.

Qual è il valore di mercato di Justin Richter?

expand_more

Non sono disponibili informazioni aggiornate sul valore di mercato di Justin Richter.

Di dov'è Justin Richter?

expand_more

Justin Richter proviene da Germania.

Quanti anni ha Justin Richter?

expand_more

Justin Richter ha 26 anni.

query_stats

Prossimamente

Qui appariranno statistiche dettagliate e lo storico dei trasferimenti.