Justin Richter não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do Hövelhofer SV.

Avaliação

--

MEI

Justin Richter foto de perfil do futebolista

Justin Richter

Alemanha • Meio-campo
person_off Sem agente

Posição

Meio-campo

Idade

26

info Sobre Justin Richter

Justin Richter joga como Meio-campo e tem 26 anos (nacionalidade: Alemanha). Justin Richter joga atualmente no Hövelhofer SV. Justin Richter não tem, de momento, uma agência registada.

Quem é o empresário de Justin Richter?

expand_more

Justin Richter não tem, de momento, uma agência registada.

Em qual time Justin Richter joga?

expand_more

Justin Richter joga atualmente no Hövelhofer SV como Meio-campo.

Qual é o valor de mercado de Justin Richter?

expand_more

Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Justin Richter.

De onde é Justin Richter?

expand_more

Justin Richter é natural de Alemanha.

Quantos anos tem Justin Richter?

expand_more

Justin Richter tem 26 anos.

query_stats

Em breve

Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.