Tuelo Motlhacwi al momento non ha un'agenzia registrata. Il giocatore veste la maglia del Hungry Lions FC.
Valutazione
--
ALA
Tuelo Motlhacwi
Ruolo
Attacco
Età
24
Altezza
1,72
Piede
Destro
info Informazioni su Tuelo Motlhacwi
Tuelo Motlhacwi gioca come Ala sinistra e ha 24 anni (nazionalità: Sudafrica). Tuelo Motlhacwi gioca attualmente nel Hungry Lions FC. Tuelo Motlhacwi al momento non ha un'agenzia registrata. Altezza 1,72 m, piede preferito: destro.
Chi è l'agente di Tuelo Motlhacwi?
expand_more
Tuelo Motlhacwi al momento non ha un'agenzia registrata.
In quale squadra gioca Tuelo Motlhacwi?
expand_more
Tuelo Motlhacwi gioca attualmente nel Hungry Lions FC come Ala sinistra.
Qual è il valore di mercato di Tuelo Motlhacwi?
expand_more
Non sono disponibili informazioni aggiornate sul valore di mercato di Tuelo Motlhacwi.
Di dov'è Tuelo Motlhacwi?
expand_more
Tuelo Motlhacwi proviene da Sudafrica.
Quanti anni ha Tuelo Motlhacwi?
expand_more
Tuelo Motlhacwi ha 24 anni.
Prossimamente
Qui appariranno statistiche dettagliate e lo storico dei trasferimenti.