Tuelo Motlhacwi não tem, de momento, uma agência registada. O jogador veste a camisola do Hungry Lions FC.

Avaliação

--

PON

Tuelo Motlhacwi foto de perfil do futebolista

Tuelo Motlhacwi

África do Sul • Ponta esquerda
Altura: 1,72
Pé: Direito
person_off Sem agente

Posição

Ataque

Idade

24

Altura

1,72

Pé

Direito

info Sobre Tuelo Motlhacwi

Tuelo Motlhacwi joga como Ponta esquerda e tem 24 anos (nacionalidade: África do Sul). Tuelo Motlhacwi joga atualmente no Hungry Lions FC. Tuelo Motlhacwi não tem, de momento, uma agência registada. Altura 1,72 m, pé preferido: direito.

Quem é o empresário de Tuelo Motlhacwi?

expand_more

Tuelo Motlhacwi não tem, de momento, uma agência registada.

Em qual time Tuelo Motlhacwi joga?

expand_more

Tuelo Motlhacwi joga atualmente no Hungry Lions FC como Ponta esquerda.

Qual é o valor de mercado de Tuelo Motlhacwi?

expand_more

Não há informações atualizadas sobre o valor de mercado de Tuelo Motlhacwi.

De onde é Tuelo Motlhacwi?

expand_more

Tuelo Motlhacwi é natural de África do Sul.

Quantos anos tem Tuelo Motlhacwi?

expand_more

Tuelo Motlhacwi tem 24 anos.

query_stats

Em breve

Estatísticas detalhadas e histórico de transferências aparecerão aqui.