Noah Darvich é representado pela agência Sports360 GmbH. O jogador veste a camisola do SV 07 Elversberg; o valor de mercado atual é de €5.00m. Sob contrato até 30.06.2029.

timeline Trajetória

17/18
Freiburg Alt. Freiburg Alt.
21/22
Freiburg U17 Freiburg U17
23/24
Freiburg II Freiburg II
23/24
Barcelona Atlé. Barcelona Atlé.
25/26
Stuttgart Stuttgart
26/27
SV Elversberg SV Elversberg
26/27
Stuttgart Stuttgart

Avaliação

--

MEI

Noah Darvich foto de perfil do futebolista

Noah Darvich

Alemanha • Meia-atacante visibility178,5B
Altura: 1,84
Pé: Esquerdo
euro €5.00m
support_agent Agente: Sports360 GmbH

Posição

Meio-campo

Idade

20

Altura

1,84

Pé

Esquerdo

Dados pessoais

Data de nascimento
25.09.2006
Local de nascimento
Freiburg im Breisgau, Alemanha
Nacionalidade
Alemanha
Liga
Bundesliga
Número da camisola
10
Empréstimo
Do VfB Stuttgart, até 30.06.2027

info Sobre Noah Darvich

Noah Darvich joga como Meia-atacante e tem 20 anos (nacionalidade: Alemanha). Noah Darvich joga no SV 07 Elversberg desde 2026. O contrato vai até junho 2029. Valor de mercado estimado atual: €5.00m. Noah Darvich é representado pela agência Sports360 GmbH. 7 transferências registradas; a mais cara foi de €2.50m, do Freiburg II para o Barcelona Atlé. em 2023. Temporada 2026/2027 de Bundesliga: 5 jogos, 0 gols e 1 assistências. Altura 1,84 m, pé preferido: esquerdo.

Quem é o empresário de Noah Darvich?

expand_more

Noah Darvich é representado pela agência Sports360 GmbH.

Em qual time Noah Darvich joga?

expand_more

Noah Darvich joga atualmente no SV 07 Elversberg como Meia-atacante.

Qual é o valor de mercado de Noah Darvich?

expand_more

O valor de mercado de Noah Darvich é estimado em cerca de €5.00m (dados de 2026).

De onde é Noah Darvich?

expand_more

Noah Darvich é natural de Alemanha.

Quantos anos tem Noah Darvich?

expand_more

Noah Darvich tem 20 anos.

Market Value & Form

Bundesliga 2026/2027

Valor de mercado

Comparison of two independent sources

Current Value

€5.00m

Model Estimate

€7,4m

€6,3m – €8,5m

20232026

Season Form

Golos

0 / xG 0.74

Assist.

1 / xA 0.03

Remate

5 / no gol 1

Precisão de passe

63.4

Golos
%0
Assist.
%48
Avaliação
%11

As barras mostram o percentil do jogador na liga.

Detailed Statistics Show expand_more

Percentages show the player's league percentile.

Remate

Golos 0 %0
xG 0.74 %48
xGOT 0.08 %18
xG excl. penalty 0.74 %48
Remate 5 %27
Shots on target 1 %14

Passing

Assist. 1 %48
xA 0.03 %0
Accurate passes 26 %12
Pass accuracy % 63.4 %8
Accurate long balls 1 %20
Long ball accuracy % 50.0 %47
Passes que quebram linhas 5 %11
Chances created 2 %9

Possession

Dribbles 3 %32
Dribble success % 23.1 %15
Duels won 11 %27
Duels won % 35.5 %21
Aerials won 3 %50
Aerials won % 33.3 %45
Touches 100 %20
Touches in opposition box 10 %32
Dispossessed 1 %82
Fouls won 2 %21

Defending

Defensive actions 6 %27
Tackles 3 %32
Interceptions 1 %18
Fouls committed 2 %61
Recoveries 6 %18
Possession won final 3rd 1 %15
Dribbled past 1 %68
Clearances 2 %26
Clean sheets 0 %0
Goals conceded while on pitch 4 %62
xG against while on pitch 5.15 %61

Discipline

Yellow cards 1 %2
Red cards 0 %100

Perfil de competências

Pontuações numa escala de 0 a 100; dados: Bundesliga 2026/2027.

60,6 Avaliação global

Posição 65 entre 97 jogadores na mesma posição

Pontuações dos últimos jogos

  • 57 FC Augsburg
  • 61 FC Union Berlin
  • 67 Schalke 04
  • 64 FC Bayern München
  • 60 Bayer 04 Leverkusen
  • Remate 61,4 #53/72
  • Passing 57,0 #97/98
  • Cruzamentos 62,2 #43/77
  • On ball attacking 64,4 #30/94
  • Duelos 54,8 #92/94
  • Defesa um contra um 62,7 #50/95
  • Posicionamento 60,8 #73/98
  • Controlo de bola 56,4 #98/98

Carreiras

Carreira em clubes

  1. VfB Stuttgart
    07.2027 – atualidade

    0 jogos · 0 golos

  2. Elversberg Atual Empréstimo
    07.2026 – 06.2027

    6 jogos · 0 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2026/2027 6.39
    Bundesliga 5 0 1 6.38
    DFB Pokal 1 0 0 6.45
  3. VfB Stuttgart II
    08.2025 – 07.2026

    29 jogos · 10 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2025/2026 7.31
    3. Lig 29 10 4 7.31
  4. VfB Stuttgart
    07.2025 – 07.2026

    0 jogos · 0 golos

  5. Barcelona
    07.2024 – 07.2025

    0 jogos · 0 golos

  6. Barcelona U19 Formação
    09.2023 – 06.2024

    4 jogos · 2 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2023/2024
    UEFA Youth League 4 2 0 –
  7. Barça Atlètic
    08.2023 – 07.2025

    46 jogos · 1 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2024/2025
    Primera División RFEF 25 0 0 –
    2023/2024
    Primera División RFEF 21 1 0 –
  8. Freiburg II
    07.2023 – 08.2023

    0 jogos · 0 golos

  9. Freiburg U19 Formação
    03.2023 – 08.2023

    3 jogos · 0 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2022/2023
    U19 Bundesliga 3 0 0 –
  10. SC Freiburg Under 17 Formação
    07.2021 – 06.2023

    23 jogos · 9 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2022/2023
    U17 Bundesliga 8 5 0 –
    2021/2022
    U17 Bundesliga 15 4 0 –

Seleção nacional

Germany U21 03.2026

3 jogos · 0 golos

Germany U19 11.2024

8 jogos · 4 golos

Germany Under 18 03.2024

2 jogos · 1 golos

Germany Under 16 02.2022

1 jogos · 0 golos

Germany U17 01.2022

18 jogos · 5 golos