Noah Darvich est représenté par l'agence Sports360 GmbH. Le joueur porte le maillot de SV 07 Elversberg ; sa valeur marchande actuelle est de €5.00m. Sous contrat jusqu'au 30.06.2029.

timeline Parcours

17/18
Freiburg Alt. Freiburg Alt.
21/22
Freiburg U17 Freiburg U17
23/24
Freiburg II Freiburg II
23/24
Barcelona Atlé. Barcelona Atlé.
25/26
Stuttgart Stuttgart
26/27
SV Elversberg SV Elversberg
26/27
Stuttgart Stuttgart

Note

--

MIL

Noah Darvich photo de profil du footballeur

Noah Darvich

Allemagne • Milieu offensif visibility178,5B
Taille: 1,84
Pied: Gauche
euro €5.00m
support_agent Agent: Sports360 GmbH

Poste

Milieu

Âge

20

Taille

1,84

Pied

Gauche

Informations personnelles

Date de naissance
25.09.2006
Lieu de naissance
Freiburg im Breisgau, Allemagne
Nationalité
Allemagne
Championnat
Bundesliga
Numéro de maillot
10
Prêt
De VfB Stuttgart, jusqu'au 30.06.2027

info À propos de Noah Darvich

Noah Darvich joue comme Milieu offensif et a 20 ans (nationalité : Allemagne). Noah Darvich joue pour SV 07 Elversberg depuis 2026. Le contrat court jusqu'en juin 2029. Valeur marchande estimée actuelle : €5.00m. Noah Darvich est représenté par l'agence Sports360 GmbH. 7 transferts enregistrés ; le plus cher s'élève à €2.50m, de Freiburg II à Barcelona Atlé. en 2023. Saison 2026/2027 de Bundesliga : 5 matchs, 0 buts et 1 passes décisives. Taille 1,84 m, pied fort : gauche.

Qui est l'agent de Noah Darvich ?

expand_more

Noah Darvich est représenté par l'agence Sports360 GmbH.

Dans quel club joue Noah Darvich ?

expand_more

Noah Darvich évolue actuellement au SV 07 Elversberg au poste de Milieu offensif.

Quelle est la valeur marchande de Noah Darvich ?

expand_more

La valeur marchande de Noah Darvich est estimée à environ €5.00m (données 2026).

D'où vient Noah Darvich ?

expand_more

Noah Darvich est originaire de Allemagne.

Quel âge a Noah Darvich ?

expand_more

Noah Darvich a 20 ans.

Market Value & Form

Bundesliga 2026/2027

Valeur marchande

Comparison of two independent sources

Current Value

€5.00m

Model Estimate

€7,4m

€6,3m – €8,5m

20232026

Season Form

Buts

0 / xG 0.74

Passes d.

1 / xA 0.03

Frappe

5 / cadrés 1

Précision des passes

63.4

Buts
%0
Passes d.
%48
Note
%11

Les barres indiquent le percentile du joueur en championnat.

Detailed Statistics Show expand_more

Percentages show the player's league percentile.

Frappe

Buts 0 %0
xG 0.74 %48
xGOT 0.08 %18
xG excl. penalty 0.74 %48
Frappe 5 %27
Shots on target 1 %14

Passing

Passes d. 1 %48
xA 0.03 %0
Accurate passes 26 %12
Pass accuracy % 63.4 %8
Accurate long balls 1 %20
Long ball accuracy % 50.0 %47
Passes cassant les lignes 5 %11
Chances created 2 %9

Possession

Dribbles 3 %32
Dribble success % 23.1 %15
Duels won 11 %27
Duels won % 35.5 %21
Aerials won 3 %50
Aerials won % 33.3 %45
Touches 100 %20
Touches in opposition box 10 %32
Dispossessed 1 %82
Fouls won 2 %21

Defending

Defensive actions 6 %27
Tackles 3 %32
Interceptions 1 %18
Fouls committed 2 %61
Recoveries 6 %18
Possession won final 3rd 1 %15
Dribbled past 1 %68
Clearances 2 %26
Clean sheets 0 %0
Goals conceded while on pitch 4 %62
xG against while on pitch 5.15 %61

Discipline

Yellow cards 1 %2
Red cards 0 %100

Profil de compétences

Notes sur une échelle de 0 à 100 ; données : Bundesliga 2026/2027.

60,6 Note globale

Rang 65 sur 97 joueurs au même poste

Notes des derniers matchs

  • 57 FC Augsburg
  • 61 FC Union Berlin
  • 67 Schalke 04
  • 64 FC Bayern München
  • 60 Bayer 04 Leverkusen
  • Frappe 61,4 #53/72
  • Passing 57,0 #97/98
  • Centres 62,2 #43/77
  • On ball attacking 64,4 #30/94
  • Duels 54,8 #92/94
  • Défense en un contre un 62,7 #50/95
  • Placement 60,8 #73/98
  • Contrôle de balle 56,4 #98/98

Carrières

Carrière en club

  1. VfB Stuttgart
    07.2027 – aujourd'hui

    0 matchs · 0 buts

  2. Elversberg Actuel Prêt
    07.2026 – 06.2027

    6 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2026/2027 6.39
    Bundesliga 5 0 1 6.38
    DFB Pokal 1 0 0 6.45
  3. VfB Stuttgart II
    08.2025 – 07.2026

    29 matchs · 10 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2025/2026 7.31
    3. Lig 29 10 4 7.31
  4. VfB Stuttgart
    07.2025 – 07.2026

    0 matchs · 0 buts

  5. Barcelona
    07.2024 – 07.2025

    0 matchs · 0 buts

  6. Barcelona U19 Centre de formation
    09.2023 – 06.2024

    4 matchs · 2 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2023/2024
    UEFA Youth League 4 2 0 –
  7. Barça Atlètic
    08.2023 – 07.2025

    46 matchs · 1 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2024/2025
    Primera División RFEF 25 0 0 –
    2023/2024
    Primera División RFEF 21 1 0 –
  8. Freiburg II
    07.2023 – 08.2023

    0 matchs · 0 buts

  9. Freiburg U19 Centre de formation
    03.2023 – 08.2023

    3 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2022/2023
    U19 Bundesliga 3 0 0 –
  10. SC Freiburg Under 17 Centre de formation
    07.2021 – 06.2023

    23 matchs · 9 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2022/2023
    U17 Bundesliga 8 5 0 –
    2021/2022
    U17 Bundesliga 15 4 0 –

Sélection nationale

Germany U21 03.2026

3 matchs · 0 buts

Germany U19 11.2024

8 matchs · 4 buts

Germany Under 18 03.2024

2 matchs · 1 buts

Germany Under 16 02.2022

1 matchs · 0 buts

Germany U17 01.2022

18 matchs · 5 buts