Mykola Gayduchyk hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Der Spieler trägt das Trikot von FC Polissya; der aktuelle Marktwert liegt bei €1.00m.

Bewertung

--

MIT

Mykola Gayduchyk Profilfoto

Mykola Gayduchyk

Ukraine • Mittelstürmer visibility40,6B
Größe: 1,88
Fuß: Links
euro €1.00m
person_off Ohne Berater

Position

Sturm

Alter

26

Größe

1,88

Fuß

Links

info Über Mykola Gayduchyk

Mykola Gayduchyk spielt als Mittelstürmer und ist 26 Jahre alt (Nationalität: Ukraine). Mykola Gayduchyk spielt derzeit für FC Polissya. Aktueller geschätzter Marktwert: €1.00m. Mykola Gayduchyk hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Größe 1,88 m, starker Fuß: links.

Wer ist der Berater von Mykola Gayduchyk?

expand_more

Mykola Gayduchyk hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.

Bei welchem Verein spielt Mykola Gayduchyk?

expand_more

Mykola Gayduchyk spielt derzeit bei FC Polissya auf der Position Mittelstürmer.

Wie hoch ist der Marktwert von Mykola Gayduchyk?

expand_more

Der Marktwert von Mykola Gayduchyk wird auf etwa €1.00m geschätzt (Stand 2026).

Woher stammt Mykola Gayduchyk?

expand_more

Mykola Gayduchyk stammt aus Ukraine.

Wie alt ist Mykola Gayduchyk?

expand_more

Mykola Gayduchyk ist 26 Jahre alt.

query_stats

Demnächst verfügbar

Detaillierte Statistiken und Transferhistorie erscheinen hier.