Mykola Gayduchyk al momento non ha un'agenzia registrata. Il giocatore veste la maglia del FC Polissya; il valore di mercato attuale è di €1.00m.
Valutazione
--
PUN
Mykola Gayduchyk
Ruolo
Attacco
Età
26
Altezza
1,88
Piede
Sinistro
info Informazioni su Mykola Gayduchyk
Mykola Gayduchyk gioca come Punta centrale e ha 26 anni (nazionalità: Ucraina). Mykola Gayduchyk gioca attualmente nel FC Polissya. Valore di mercato stimato attuale: €1.00m. Mykola Gayduchyk al momento non ha un'agenzia registrata. Altezza 1,88 m, piede preferito: sinistro.
Chi è l'agente di Mykola Gayduchyk?
expand_more
Mykola Gayduchyk al momento non ha un'agenzia registrata.
In quale squadra gioca Mykola Gayduchyk?
expand_more
Mykola Gayduchyk gioca attualmente nel FC Polissya come Punta centrale.
Qual è il valore di mercato di Mykola Gayduchyk?
expand_more
Il valore di mercato di Mykola Gayduchyk è stimato intorno a €1.00m (dati 2026).
Di dov'è Mykola Gayduchyk?
expand_more
Mykola Gayduchyk proviene da Ucraina.
Quanti anni ha Mykola Gayduchyk?
expand_more
Mykola Gayduchyk ha 26 anni.
Prossimamente
Qui appariranno statistiche dettagliate e lo storico dei trasferimenti.