Andrija Radulovic est représenté par l'agence HAGMAYR Sportmanagement GmbH. Le joueur porte le maillot de TSV Hartberg ; sa valeur marchande actuelle est de €850k.

timeline Parcours

22/23
Radnik Radnik
22/23
Kızılyıldız Kızılyıldız
23/24
Vojvodina Vojvodina
24/25
Rapid Wien Rapid Wien
24/25
Vojvodina Vojvodina
25/26
Rapid Wien Rapid Wien
25/26
Hapoel Haifa Hapoel Haifa
25/26
Rapid Wien Rapid Wien
26/27
Hartberg Hartberg
26/27
Rapid Wien Rapid Wien

Note

70

AIL

Andrija Radulovic photo de profil du footballeur

Andrija Radulovic

Monténégro • Ailier droit visibility37,3B Wikidata Q96249912

ATT

--

TEC

--

TAC

--

DÉF

--

CRÉ

--

ÂGE

24

Taille: 1,76
Pied: Gauche
euro €850k
support_agent Agent: HAGMAYR Sportmanagement GmbH

ATT: Attaque • TEC: Technique • TAC: Tactique • DÉF: Défense • CRÉ: Créativité

Poste

Attaque

Âge

24

Taille

1,76

Pied

Gauche

info À propos de Andrija Radulovic

Andrija Radulovic joue comme Ailier droit et a 24 ans (nationalité : Monténégro). Andrija Radulovic joue pour TSV Hartberg depuis 2026. Valeur marchande estimée actuelle : €850k. Andrija Radulovic est représenté par l'agence HAGMAYR Sportmanagement GmbH. 16 transferts enregistrés ; le plus cher s'élève à €1.10m, de Vojvodina à Rapid Wien en 2025. Saison 2026/2027 de Bundesliga : 1 matchs, 2 buts et 1 passes décisives. Taille 1,76 m, pied fort : gauche.

Qui est l'agent de Andrija Radulovic ?

expand_more

Andrija Radulovic est représenté par l'agence HAGMAYR Sportmanagement GmbH.

Dans quel club joue Andrija Radulovic ?

expand_more

Andrija Radulovic évolue actuellement au TSV Hartberg au poste de Ailier droit.

Quelle est la valeur marchande de Andrija Radulovic ?

expand_more

La valeur marchande de Andrija Radulovic est estimée à environ €850k (données 2026).

D'où vient Andrija Radulovic ?

expand_more

Andrija Radulovic est originaire de Monténégro.

Quel âge a Andrija Radulovic ?

expand_more

Andrija Radulovic a 24 ans.

scoreboard Derniers matchs

Date Adversaire Score Rating
20 sept 2026
LASK (D)
Austrian Bundesliga
3 - 3 (N) 9.4
13 sept 2026
WSG Tirol (E)
Austrian Bundesliga
2 - 2 (N) –
15 juil 2026
Panathinaikos FC (D)
Club Friendly Games
4 - 1 (V) –
12 juil 2026
FC Hertha Wels (E)
Club Friendly Games
1 - 2 (V) –
18 avr 2026
Maccabi Bney Reine (D)
Premier League, Relegation Round
2 - 3 (D) 6.8

Market Value & Form

Bundesliga 2026/2027

Valeur marchande

Comparison of two independent sources

Current Value

€850k

Model Estimate

€776k

€621k – €931k

20232026

Carrières

Carrière en club

  1. Rapid Wien
    07.2027 – aujourd'hui

    0 matchs · 0 buts

  2. Hartberg Actuel Prêt
    09.2026 – 06.2027

    1 matchs · 2 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2026/2027 8.93
    Bundesliga 1 2 1 8.93
  3. Rapid Wien
    07.2026 – 09.2026

    0 matchs · 0 buts

  4. Hapoel Haifa Prêt
    02.2026 – 06.2026

    4 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2025/2026 6.74
    Ligat ha'Al 4 0 0 6.74
  5. Rapid Wien
    07.2025 – 02.2026

    20 matchs · 3 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2025/2026 6.81
    Bundesliga 10 1 1 6.61
    Conference League 8 2 2 7.08
    Cup 2 0 0 –
  6. Rapid Wien Prêt
    02.2025 – 06.2025

    18 matchs · 3 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2024/2025 6.63
    Bundesliga 15 3 0 6.67
    Conference League 3 0 0 6.45
  7. Vojvodina Libre
    07.2023 – 02.2025

    60 matchs · 10 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2024/2025 6.45
    Super Liga 17 3 1 –
    Cup 2 0 0 –
    Europa League 1 0 0 –
    Conference League 1 0 0 6.45
    2023/2024
    Super Liga 33 7 9 –
    Cup 4 0 0 –
    Conference League 2 0 0 –
  8. FK Crvena Zvezda
    07.2023 – 07.2023

    0 matchs · 0 buts

  9. FK Radnik Surdulica Prêt
    01.2023 – 06.2023

    21 matchs · 6 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2022/2023
    Super Liga 18 5 0 –
    Play-offs 1/2 2 1 0 –
    Cup 1 0 0 –
  10. FK Crvena Zvezda
    01.2023 – 01.2023

    0 matchs · 0 buts

  11. FK Mladost Novi Sad Prêt
    07.2022 – 12.2022

    18 matchs · 4 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2022/2023
    Super Liga 17 4 0 –
    Cup 1 0 0 –
  12. FK Crvena Zvezda
    01.2022 – 06.2022

    3 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2021/2022
    Super Liga 2 0 0 –
    Cup 1 0 0 –
  13. FK Grafičar Beograd Prêt
    07.2021 – 12.2021

    18 matchs · 6 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2021/2022
    Prva Liga 18 6 0 –
  14. FK Crvena Zvezda
    06.2020 – 06.2021

    13 matchs · 2 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2020/2021
    Super Liga 6 0 0 –
    Cup 2 1 0 –
    Europa League 1 0 0 –
    2019/2020
    Super Liga 3 1 0 –
    Cup 1 0 0 –
  15. FK Crvena Zvezda U19 Centre de formation
    12.2018 – 06.2021

    8 matchs · 2 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2019/2020
    UEFA Youth League 7 2 1 –
    2018/2019
    UEFA Youth League 1 0 0 –

Sélection nationale

Montenegro U21 09.2023

2 matchs · 0 buts

Montenegro 05.2023

7 matchs · 0 buts

Serbia U21 03.2022

0 matchs · 0 buts

Serbia U17 09.2018

3 matchs · 0 buts

forum Commentaires

chat_bubble_outline

Pas encore de commentaire. Soyez le premier à commenter !

help_outline Questions & réponses

Poser une question →
contact_support

Aucune question posée pour le moment.