Harry Tyrer est représenté par l'agence THE·TEAM. Le joueur porte le maillot de Cardiff City ; sa valeur marchande actuelle est de €400k. Sous contrat jusqu'au 30.06.2029.

timeline Parcours

18/19
Everton U18 Everton U18
19/20
Everton U23 Everton U23
22/23
Chester Chester
22/23
Everton U21 Everton U21
23/24
Chesterfield Chesterfield
23/24
Everton U21 Everton U21
24/25
Everton Everton
24/25
Blackpool Blackpool
24/25
Everton Everton
25/26
Cardiff Cardiff

Note

66

GAR

Harry Tyrer photo de profil du footballeur

Harry Tyrer

Royaume-Uni • Gardien

ATT

--

TEC

--

TAC

--

DÉF

--

CRÉ

--

ÂGE

24

Taille: 1,94
Pied: Droit
euro €400k
support_agent Agent: THE·TEAM

ATT: Attaque • TEC: Technique • TAC: Tactique • DÉF: Défense • CRÉ: Créativité

Poste

Gardien

Âge

24

Taille

1,94

Pied

Droit

Informations personnelles

Date de naissance
06.12.2001
Lieu de naissance
Crosby, Royaume-Uni
Nationalité
Royaume-Uni
Championnat
Championship
Numéro de maillot
30

info À propos de Harry Tyrer

Harry Tyrer joue comme Gardien et a 24 ans (nationalité : Royaume-Uni). Harry Tyrer joue pour Cardiff City depuis 2026. Le contrat court jusqu'en juin 2029. Valeur marchande estimée actuelle : €400k. Harry Tyrer est représenté par l'agence THE·TEAM. 10 transferts enregistrés. Saison 2025/2026 de League One : 2 matchs, 0 buts et 0 passes décisives. Taille 1,94 m, pied fort : droit.

Qui est l'agent de Harry Tyrer ?

expand_more

Harry Tyrer est représenté par l'agence THE·TEAM.

Dans quel club joue Harry Tyrer ?

expand_more

Harry Tyrer évolue actuellement au Cardiff City au poste de Gardien.

Quelle est la valeur marchande de Harry Tyrer ?

expand_more

La valeur marchande de Harry Tyrer est estimée à environ €400k (données 2026).

D'où vient Harry Tyrer ?

expand_more

Harry Tyrer est originaire de Royaume-Uni.

Quel âge a Harry Tyrer ?

expand_more

Harry Tyrer a 24 ans.

scoreboard Derniers matchs

Date Adversaire Score Rating
4 nov 2026
West Ham United (D)
Championship
3 - 3 (N) –
31 oct 2026
Wolverhampton (E)
Championship
3 - 0 (D) –
24 oct 2026
Birmingham City (D)
Championship
1 - 0 (V) –
17 oct 2026
Middlesbrough (E)
Championship
2 - 2 (N) –
13 oct 2026
Watford (D)
Championship
5 - 1 (V) –

Market Value & Form

League One 2025/2026

Valeur marchande

Comparison of two independent sources

Current Value

€400k

Model Estimate

€541k

€433k – €649k

20232026

Season Form

Saves

8 / % 57.1

Clean sheets

0

Buts encaissés

6 / évités -0.70

Précision des passes

82.5

Note
%7

Les barres indiquent le percentile du joueur en championnat.

Detailed Statistics Show expand_more

Percentages show the player's league percentile.

Goalkeeping

Saves 8 %16
Save percentage 57.1 %14
Buts encaissés 6 %75
Buts évités -0.70 %39
Clean sheets 0 %0
Erreur menant à un but 0 %100
Acted as sweeper 1 %7

Distribution

Accurate passes 47 %18
Pass accuracy % 82.5 %96
Accurate long balls 14 %16
Long ball accuracy % 58.3 %100
xA 0.01 %25

Discipline

Yellow cards 0 %100
Red cards 0 %100

Carrières

Carrière en club

  1. Cardiff City Actuel
    01.2026 – aujourd'hui

    2 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2025/2026 6.08
    League One 2 0 0 6.08
  2. Everton U21 Centre de formation
    10.2025 – 01.2026

    2 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2025/2026 4.87
    EFL Trophy 1 0 0 4.87
    Premier League International Cup 1 0 0 –
  3. Everton
    07.2025 – 01.2026

    0 matchs · 0 buts

  4. Blackpool Prêt
    08.2024 – 06.2025

    42 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2024/2025 6.99
    League One 38 0 0 6.99
    EFL Trophy 3 0 0 –
    FA Cup 1 0 0 –
  5. Everton
    07.2024 – 08.2024

    0 matchs · 0 buts

  6. Chesterfield Prêt
    07.2023 – 05.2024

    43 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2023/2024 7.68
    National League 42 0 0 –
    FA Cup 1 0 0 7.68
  7. Chester FC Prêt
    07.2022 – 06.2023

    51 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2022/2023
    National North & South 47 0 0 –
    FA Cup 2 0 0 –
    FA Trophy 2 0 0 –
  8. Everton
    02.2021 – 06.2022

    0 matchs · 0 buts

  9. Everton U21 Centre de formation
    08.2019 – 07.2022

    5 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2021/2022
    EFL Trophy 1 0 0 –
    2019/2020
    EFL Trophy 4 0 0 –
  10. Everton U23 Centre de formation
    08.2019 – 07.2022

    45 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2021/2022
    Premier League 2 18 0 0 –
    2020/2021
    Premier League 2 15 0 0 –
    2019/2020
    Premier League 2 11 0 0 –
    Premier League International Cup 1 0 0 –
  11. Everton U18 Centre de formation
    03.2018 – 06.2020

    26 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2018/2019
    U18 Premier League 21 0 0 –
    FA Youth Cup 4 0 0 –
    2017/2018
    U18 Premier League 1 0 0 –