Harry Tyrer é representado pela agência THE·TEAM. O jogador veste a camisola do Cardiff City; o valor de mercado atual é de €400k. Sob contrato até 30.06.2029.

timeline Trajetória

18/19
Everton U18 Everton U18
19/20
Everton U23 Everton U23
22/23
Chester Chester
22/23
Everton U21 Everton U21
23/24
Chesterfield Chesterfield
23/24
Everton U21 Everton U21
24/25
Everton Everton
24/25
Blackpool Blackpool
24/25
Everton Everton
25/26
Cardiff Cardiff

Avaliação

66

GOL

Harry Tyrer foto de perfil do futebolista

Harry Tyrer

Reino Unido • Goleiro

ATA

--

TEC

--

TAT

--

DEF

--

CRI

--

IDADE

24

Altura: 1,94
Pé: Direito
euro €400k
support_agent Agente: THE·TEAM

ATA: Ataque • TÉC: Técnica • TÁT: Tática • DEF: Defesa • CRI: Criatividade

Posição

Goleiro

Idade

24

Altura

1,94

Pé

Direito

Dados pessoais

Data de nascimento
06.12.2001
Local de nascimento
Crosby, Reino Unido
Nacionalidade
Reino Unido
Liga
Championship
Número da camisola
30

info Sobre Harry Tyrer

Harry Tyrer joga como Goleiro e tem 24 anos (nacionalidade: Reino Unido). Harry Tyrer joga no Cardiff City desde 2026. O contrato vai até junho 2029. Valor de mercado estimado atual: €400k. Harry Tyrer é representado pela agência THE·TEAM. 10 transferências registradas. Temporada 2025/2026 de League One: 2 jogos, 0 gols e 0 assistências. Altura 1,94 m, pé preferido: direito.

Quem é o empresário de Harry Tyrer?

expand_more

Harry Tyrer é representado pela agência THE·TEAM.

Em qual time Harry Tyrer joga?

expand_more

Harry Tyrer joga atualmente no Cardiff City como Goleiro.

Qual é o valor de mercado de Harry Tyrer?

expand_more

O valor de mercado de Harry Tyrer é estimado em cerca de €400k (dados de 2026).

De onde é Harry Tyrer?

expand_more

Harry Tyrer é natural de Reino Unido.

Quantos anos tem Harry Tyrer?

expand_more

Harry Tyrer tem 24 anos.

scoreboard Últimos jogos

Data Adversário Placar Rating
4 nov 2026
West Ham United (C)
Championship
3 - 3 (E) –
31 out 2026
Wolverhampton (F)
Championship
3 - 0 (D) –
24 out 2026
Birmingham City (C)
Championship
1 - 0 (V) –
17 out 2026
Middlesbrough (F)
Championship
2 - 2 (E) –
13 out 2026
Watford (C)
Championship
5 - 1 (V) –

Market Value & Form

League One 2025/2026

Valor de mercado

Comparison of two independent sources

Current Value

€400k

Model Estimate

€541k

€433k – €649k

20232026

Season Form

Saves

8 / % 57.1

Clean sheets

0

Golos sofridos

6 / evitados -0.70

Precisão de passe

82.5

Avaliação
%7

As barras mostram o percentil do jogador na liga.

Detailed Statistics Show expand_more

Percentages show the player's league percentile.

Goalkeeping

Saves 8 %16
Save percentage 57.1 %14
Golos sofridos 6 %75
Golos evitados -0.70 %39
Clean sheets 0 %0
Erro que levou a golo 0 %100
Acted as sweeper 1 %7

Distribuição

Accurate passes 47 %18
Pass accuracy % 82.5 %96
Accurate long balls 14 %16
Long ball accuracy % 58.3 %100
xA 0.01 %25

Discipline

Yellow cards 0 %100
Red cards 0 %100

Carreiras

Carreira em clubes

  1. Cardiff City Atual
    01.2026 – atualidade

    2 jogos · 0 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2025/2026 6.08
    League One 2 0 0 6.08
  2. Everton U21 Formação
    10.2025 – 01.2026

    2 jogos · 0 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2025/2026 4.87
    EFL Trophy 1 0 0 4.87
    Premier League International Cup 1 0 0 –
  3. Everton
    07.2025 – 01.2026

    0 jogos · 0 golos

  4. Blackpool Empréstimo
    08.2024 – 06.2025

    42 jogos · 0 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2024/2025 6.99
    League One 38 0 0 6.99
    EFL Trophy 3 0 0 –
    FA Cup 1 0 0 –
  5. Everton
    07.2024 – 08.2024

    0 jogos · 0 golos

  6. Chesterfield Empréstimo
    07.2023 – 05.2024

    43 jogos · 0 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2023/2024 7.68
    National League 42 0 0 –
    FA Cup 1 0 0 7.68
  7. Chester FC Empréstimo
    07.2022 – 06.2023

    51 jogos · 0 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2022/2023
    National North & South 47 0 0 –
    FA Cup 2 0 0 –
    FA Trophy 2 0 0 –
  8. Everton
    02.2021 – 06.2022

    0 jogos · 0 golos

  9. Everton U21 Formação
    08.2019 – 07.2022

    5 jogos · 0 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2021/2022
    EFL Trophy 1 0 0 –
    2019/2020
    EFL Trophy 4 0 0 –
  10. Everton U23 Formação
    08.2019 – 07.2022

    45 jogos · 0 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2021/2022
    Premier League 2 18 0 0 –
    2020/2021
    Premier League 2 15 0 0 –
    2019/2020
    Premier League 2 11 0 0 –
    Premier League International Cup 1 0 0 –
  11. Everton U18 Formação
    03.2018 – 06.2020

    26 jogos · 0 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2018/2019
    U18 Premier League 21 0 0 –
    FA Youth Cup 4 0 0 –
    2017/2018
    U18 Premier League 1 0 0 –