Pedrinho est représenté par l'agence MadeinFootball. Le joueur porte le maillot de Antalyaspor ; sa valeur marchande actuelle est de €250k. Le contrat expire le 29.06.2027 — 7 mois restants.

timeline Parcours

11/12
Freamunde Freamunde
12/13
Vila Meã Vila Meã
12/13
Freamunde Freamunde
16/17
Paços Ferreira Paços Ferreira
20/21
Riga Riga
20/21
Gil Vicente Gil Vicente
22/23
Ankaragücü Ankaragücü
24/25
Kocaelispor Kocaelispor
25/26
Çorum FK Çorum FK
26/27
Antalyaspor Antalyaspor

Note

71

MIL

Pedrinho photo de profil du footballeur

Pedrinho

Portugal • Milieu central visibility19,6B Wikidata Q7159581

ATT

50

TEC

54

TAC

50

DÉF

58

CRÉ

54

ÂGE

33

Taille: 1,70
Pied: Droit
euro €250k
support_agent Agent: MadeinFootball

ATT: Attaque • TEC: Technique • TAC: Tactique • DÉF: Défense • CRÉ: Créativité

Poste

Milieu

Âge

33

Taille

1,70

Pied

Droit

Informations personnelles

Date de naissance
20.12.1992
Lieu de naissance
Cristelo, Portugal
Nationalité
Portugal
Championnat
1.Lig
Numéro de maillot
14

info À propos de Pedrinho

Pedrinho joue comme Milieu central et a 33 ans (nationalité : Portugal). Pedrinho joue pour Antalyaspor depuis 2026. Le contrat court jusqu'en juin 2027. Valeur marchande estimée actuelle : €250k. Pedrinho est représenté par l'agence MadeinFootball. 13 transferts enregistrés. Saison 2026/2027 de 1. Lig : 7 matchs, 0 buts et 1 passes décisives. Taille 1,70 m, pied fort : droit.

Qui est l'agent de Pedrinho ?

expand_more

Pedrinho est représenté par l'agence MadeinFootball.

Dans quel club joue Pedrinho ?

expand_more

Pedrinho évolue actuellement au Antalyaspor au poste de Milieu central.

Quelle est la valeur marchande de Pedrinho ?

expand_more

La valeur marchande de Pedrinho est estimée à environ €250k (données 2026).

D'où vient Pedrinho ?

expand_more

Pedrinho est originaire de Portugal.

Quel âge a Pedrinho ?

expand_more

Pedrinho a 33 ans.

badge Nom complet

Pedro Filipe Barbosa Moreira

scoreboard Derniers matchs

Date Adversaire Score Rating
1 sept 2026
Bandırmaspor (E)
1. Lig
0 - 1 (V) 6.7
28 août 2026
Sarıyer (D)
1. Lig
1 - 2 (D) 6.7
22 août 2026
Pendikspor (D)
1. Lig
2 - 3 (D) 7.4
24 mai 2026
Esenler Erokspor (E)
1. Lig, Playoffs
0 - 2 (V) 7.3
15 mai 2026
Bodrum FK (D)
1. Lig, Playoffs
2 - 0 (V) 8.1

Market Value & Form

1. Lig 2026/2027

Valeur marchande

Comparison of two independent sources

Current Value

€250k

Model Estimate

€153k

€122k – €184k

20232026

Season Form

Buts

0

Passes d.

1

Frappe

4

Précision des passes

87.2

Buts
%0
Passes d.
%73
Note
%81

Les barres indiquent le percentile du joueur en championnat.

Detailed Statistics Show expand_more

Percentages show the player's league percentile.

Frappe

Buts 0 %0
Frappe 4 %43
Headed shots 1 %66

Passing

Passes d. 1 %73
Accurate passes 333 %90
Pass accuracy % 87.2 %77
Accurate long balls 25 %84
Long ball accuracy % 56.8 %53
Chances created 6 %71
Big chances created 1 %67
Successful crosses 1 %46
Cross accuracy % 14.3 %47

Possession

Dribbles 2 %39
Dribble success % 66.7 %76
Duels won 31 %73
Duels won % 58.5 %84
Aerials won 5 %71
Aerials won % 55.6 %59
Touches 464 %89
Touches in opposition box 5 %53
Dispossessed 4 %29
Fouls won 9 %77

Defending

Defensive actions 27 %64
Tackles 15 %81
Interceptions 3 %36
Fouls committed 8 %33
Recoveries 26 %69
Dribbled past 7 %14
Clearances 9 %73
Clean sheets 1 %67
Goals conceded while on pitch 8 %19

Discipline

Yellow cards 1 %33
Red cards 0 %100

Carrières

Carrière en club

  1. Antalyaspor Actuel Libre
    08.2026 – aujourd'hui

    7 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2026/2027 7.11
    1. Lig 7 0 1 7.11
  2. Çorum FK Libre
    07.2025 – 07.2026

    40 matchs · 1 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2025/2026 7.22
    1. Lig 40 1 4 7.22
  3. Kocaelispor Libre
    06.2024 – 07.2025

    37 matchs · 2 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2024/2025 7.48
    1. Lig 35 2 5 7.48
    Turkish Cup 2 0 0 –
  4. Ankaragücü
    06.2022 – 06.2024

    69 matchs · 4 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2023/2024 7.11
    Super Lig 32 3 2 7.09
    Turkish Cup 7 1 1 7.25
    2022/2023 6.57
    Super Lig 28 0 1 6.57
    Turkish Cup 2 0 0 –
  5. Gil Vicente Libre
    01.2021 – 06.2022

    57 matchs · 2 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2021/2022 7.66
    Liga Portugal 33 1 14 7.66
    League Cup 2 0 0 –
    Taca de Portugal 2 0 0 –
    2020/2021 7.06
    Liga Portugal 19 1 2 7.06
    Taca de Portugal 1 0 0 –
  6. Riga FC Libre
    07.2020 – 12.2020

    12 matchs · 3 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2020/2021
    Europa League 1 1 0 –
    2020
    Virsliga 10 2 0 –
    Cup 1 0 0 –
  7. Paços de Ferreira Libre
    07.2016 – 07.2020

    143 matchs · 12 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2019/2020 6.68
    Liga Portugal 33 2 2 6.68
    League Cup 4 0 0 –
    Taca de Portugal 3 1 0 –
    2018/2019
    Liga Portugal 2 29 1 0 –
    League Cup 4 0 0 –
    Taca de Portugal 2 0 0 –
    2017/2018 6.65
    Liga Portugal 32 3 1 6.65
    League Cup 2 0 0 –
    2016/2017
    Liga Portugal 31 5 1 –
    League Cup 2 0 1 –
    Taca de Portugal 1 0 0 –
  8. Freamunde
    07.2013 – 07.2016

    120 matchs · 20 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2015/2016
    Liga Portugal 2 44 13 0 –
    2014/2015
    Liga Portugal 2 39 3 0 –
    League Cup 3 0 0 –
    Taca de Portugal 1 0 0 –
    2013/2014
    Campeonato de Portugal Prio 33 4 0 –
  9. Vila Meã Prêt
    01.2013 – 06.2013

    0 matchs · 0 buts

  10. Freamunde
    07.2011 – 01.2013

    5 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2012/2013
    Liga Portugal 2 1 0 0 –
    2011/2012
    Liga Portugal 2 4 0 0 –