Rob Street est représenté par l'agence ARETÉ. Le joueur porte le maillot de Lincoln City ; sa valeur marchande actuelle est de €450k. Sous contrat jusqu'au 30.06.2030.
timeline Parcours
Note
68
AVA
Rob Street
ATT
59
TEC
47
TAC
44
DÉF
37
CRÉ
44
ÂGE
25
ATT: Attaque • TEC: Technique • TAC: Tactique • DÉF: Défense • CRÉ: Créativité
Poste
Attaque
Âge
25
Taille
1,89
Pied
Droit
Informations personnelles
- Date de naissance
- 26.09.2001
- Lieu de naissance
- Oxford, Royaume-Uni
- Nationalité
- Royaume-Uni
- Championnat
- Championship
- Numéro de maillot
- 17
info À propos de Rob Street
Rob Street joue comme Avant-centre et a 25 ans (nationalité : Royaume-Uni). Rob Street joue pour Lincoln City depuis 2025. Le contrat court jusqu'en juin 2030. Valeur marchande estimée actuelle : €450k. Rob Street est représenté par l'agence ARETÉ. 12 transferts enregistrés ; le plus cher s'élève à €130k, de Cheltenham à Lincoln City en 2024. Saison 2026/2027 de Championship : 15 matchs, 1 buts et 0 passes décisives. Taille 1,89 m, pied fort : droit.
Qui est l'agent de Rob Street ?
expand_more
Rob Street est représenté par l'agence ARETÉ.
Dans quel club joue Rob Street ?
expand_more
Rob Street évolue actuellement au Lincoln City au poste de Avant-centre.
Quelle est la valeur marchande de Rob Street ?
expand_more
La valeur marchande de Rob Street est estimée à environ €450k (données 2026).
D'où vient Rob Street ?
expand_more
Rob Street est originaire de Royaume-Uni.
Quel âge a Rob Street ?
expand_more
Rob Street a 25 ans.
scoreboard Derniers matchs
| Date | Adversaire | Score | Rating |
|---|---|---|---|
| 7 nov 2026 |
Queens Park Rangers
(E)
Championship
|
2 - 1 (D) | 6.3 |
| 3 nov 2026 |
Watford
(E)
Championship
|
1 - 0 (D) | 6.3 |
| 31 oct 2026 |
Birmingham City
(D)
Championship
|
1 - 3 (D) | 6.8 |
| 24 oct 2026 |
Burnley
(D)
Championship
|
4 - 1 (V) | 6.6 |
| 17 oct 2026 |
Millwall
(E)
Championship
|
2 - 2 (N) | 7.6 |
Market Value & Form
Championship 2026/2027Valeur marchande
Comparison of two independent sources
Current Value
€450k
Model Estimate
€753k
€602k – €904k
Season Form
Buts
1 / xG 1.47
Passes d.
0 / xA 1.27
Frappe
17 / cadrés 3
Précision des passes
64.4
Les barres indiquent le percentile du joueur en championnat.
Detailed Statistics Show Hide expand_more
Percentages show the player's league percentile.
Frappe
Passing
Possession
Defending
Discipline
Carrières
Carrière en club
-
Lincoln City Actuel07.2025 – aujourd'hui
71 matchs · 14 buts
chevron_rightDétail par saison
Compétition M. Buts Passes d. Note2026/2027 6.45Championship 15 1 0 6.36EFL Cup 3 1 0 6.952025/2026 6.80League One 45 10 4 6.77EFL Trophy 4 0 0 6.42EFL Cup 3 2 1 7.76FA Cup 1 0 0 – -
Doncaster Rovers Prêt01.2025 – 06.2025
24 matchs · 12 buts
chevron_rightDétail par saison
Compétition M. Buts Passes d. Note2024/2025 6.89League Two 22 12 0 6.95FA Cup 2 0 0 6.33 -
Lincoln City07.2024 – 01.2025
11 matchs · 1 buts
chevron_rightDétail par saison
Compétition M. Buts Passes d. Note2024/2025 5.84League One 6 0 0 5.87EFL Trophy 4 1 0 –EFL Cup 1 0 0 5.69 -
Cheltenham Town Libre07.2023 – 07.2024
26 matchs · 3 buts
chevron_rightDétail par saison
Compétition M. Buts Passes d. Note2023/2024 6.16League One 22 2 2 6.15EFL Trophy 2 0 0 –FA Cup 1 1 0 7.00EFL Cup 1 0 0 5.57 -
Crystal Palace U21 Centre de formation05.2023 – 06.2023
1 matchs · 0 buts
chevron_rightDétail par saison
Compétition M. Buts Passes d. Note2022/2023Premier League International Cup 1 0 0 – -
Shrewsbury Town Prêt09.2022 – 05.2023
43 matchs · 4 buts
chevron_rightDétail par saison
Compétition M. Buts Passes d. Note2022/2023 6.27League One 38 4 3 6.27FA Cup 3 0 0 6.29EFL Trophy 2 0 0 – -
Crystal Palace07.2022 – 08.2022
0 matchs · 0 buts
-
Crystal Palace U21 Centre de formation07.2022 – 09.2022
4 matchs · 2 buts
chevron_rightDétail par saison
Compétition M. Buts Passes d. Note2022/2023Premier League 2 4 2 1 – -
Newport County Prêt01.2022 – 06.2022
18 matchs · 2 buts
chevron_rightDétail par saison
Compétition M. Buts Passes d. Note2021/2022 6.16League Two 18 2 1 6.16 -
Crystal Palace08.2021 – 01.2022
0 matchs · 0 buts
-
Crystal Palace U21 Centre de formation07.2021 – 01.2022
3 matchs · 1 buts
chevron_rightDétail par saison
Compétition M. Buts Passes d. Note2021/2022EFL Trophy 3 1 0 – -
Crystal Palace U23 Centre de formation03.2021 – 01.2022
21 matchs · 7 buts
chevron_rightDétail par saison
Compétition M. Buts Passes d. Note2021/2022Premier League 2 14 6 1 –2020/2021Premier League 2 Div 2 17 6 2 – -
Torquay United Prêt01.2021 – 03.2021
7 matchs · 0 buts
chevron_rightDétail par saison
Compétition M. Buts Passes d. Note2020/2021National League 5 0 0 –FA Trophy 2 0 0 – -
Crystal Palace U23 Centre de formation09.2020 – 01.2021
10 matchs · 5 buts
-
Crystal Palace U18 Centre de formation07.2018 – 06.2020
4 matchs · 1 buts
chevron_rightDétail par saison
Compétition M. Buts Passes d. Note2019/2020FA Youth Cup 2 1 0 –2018/2019FA Youth Cup 2 0 0 –