Kacper Kozlowski é representado pela agência KFM. O jogador veste a camisola do Gaziantep FK; o valor de mercado atual é de €7.00m. O contrato expira em 30.06.2027 — faltam 7 meses.

timeline Trajetória

16/17
Pogon U19 Pogon U19
18/19
Pogon II Pogon II
18/19
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
21/22
Brighton Brighton
21/22
Union SG Union SG
21/22
Brighton Brighton
22/23
Vitesse Vitesse
23/24
Brighton Brighton
24/25
Gaziantep FK Gaziantep FK

Avaliação

70

MEI

Kacper Kozlowski foto de perfil do futebolista

Kacper Kozlowski

Polônia • Meia-atacante visibility303,3B Wikidata Q65973532

ATA

62

TEC

63

TAT

43

DEF

33

CRI

62

IDADE

23

Altura: 1,82
Pé: Direito
euro €7.00m
support_agent Agente: KFM

ATA: Ataque • TÉC: Técnica • TÁT: Tática • DEF: Defesa • CRI: Criatividade

Notícias relacionadas

Todas as notícias →

Posição

Meio-campo

Idade

23

Altura

1,82

Pé

Direito

Dados pessoais

Data de nascimento
16.10.2003
Local de nascimento
Koszalin, Polônia
Nacionalidade
Polônia
Liga
Süper Lig
Número da camisola
10

info Sobre Kacper Kozlowski

Kacper Kozlowski joga como Meia-atacante e tem 23 anos (nacionalidade: Polônia). Kacper Kozlowski joga no Gaziantep FK desde 2024. O contrato vai até junho 2027. Valor de mercado estimado atual: €7.00m. Kacper Kozlowski é representado pela agência KFM. 9 transferências registradas; a mais cara foi de €11.00m, do Pogon Szczecin para o Brighton em 2022. Temporada 2026/2027 de Super Lig: 11 jogos, 2 gols e 1 assistências. Altura 1,82 m, pé preferido: direito.

Quem é o empresário de Kacper Kozlowski?

expand_more

Kacper Kozlowski é representado pela agência KFM.

Em qual time Kacper Kozlowski joga?

expand_more

Kacper Kozlowski joga atualmente no Gaziantep FK como Meia-atacante.

Qual é o valor de mercado de Kacper Kozlowski?

expand_more

O valor de mercado de Kacper Kozlowski é estimado em cerca de €7.00m (dados de 2026).

De onde é Kacper Kozlowski?

expand_more

Kacper Kozlowski é natural de Polônia.

Quantos anos tem Kacper Kozlowski?

expand_more

Kacper Kozlowski tem 23 anos.

scoreboard Últimos jogos

Data Adversário Placar Rating
6 nov 2026
Kasımpaşa (C)
Trendyol Süper Lig
0 - 2 (D) 6.7
1 nov 2026
Trabzonspor (F)
Trendyol Süper Lig
2 - 0 (D) 6.4
27 out 2026
Etimesgut Spor Kulübü (F)
Turkiye Kupasi, Knockout stage
0 - 4 (V) –
24 out 2026
Erzurumspor FK (C)
Trendyol Süper Lig
1 - 3 (D) 6.0
18 out 2026
Başakşehir FK (F)
Trendyol Süper Lig
2 - 1 (D) 7.9

Market Value & Form

Super Lig 2026/2027

Valor de mercado

Comparison of two independent sources

Current Value

€7.00m

Model Estimate

€6,0m

€5,1m – €6,8m

20232026

Season Form

Golos

2 / xG 1.68

Assist.

1 / xA 1.72

Remate

20 / no gol 7

Precisão de passe

83.7

Golos
%72
Assist.
%47
Avaliação
%63

As barras mostram o percentil do jogador na liga.

Detailed Statistics Show expand_more

Percentages show the player's league percentile.

Remate

Golos 2 %72
xG 1.68 %74
xGOT 1.93 %83
xG excl. penalty 1.68 %77
Remate 20 %84
Shots on target 7 %79

Passing

Assist. 1 %47
xA 1.72 %83
Accurate passes 328 %97
Pass accuracy % 83.7 %65
Accurate long balls 12 %75
Long ball accuracy % 57.1 %52
Passes que quebram linhas 50 %89
Chances created 21 %93
Big chances created 6 %94
Successful crosses 6 %76
Cross accuracy % 21.4 %52

Possession

Dribbles 12 %82
Dribble success % 48.0 %50
Duels won 53 %100
Duels won % 51.5 %73
Aerials won 9 %93
Aerials won % 52.9 %78
Touches 580 %97
Touches in opposition box 43 %94
Dispossessed 16 %3
Fouls won 24 %97

Defending

Defensive actions 15 %72
Tackles 8 %74
Interceptions 4 %73
Fouls committed 13 %3
Penalties conceded 1 %0
Recoveries 26 %71
Possession won final 3rd 4 %66
Dribbled past 4 %35
Clearances 3 %53
Clean sheets 0 %0
Goals conceded while on pitch 18 %2
xG against while on pitch 17.13 %2

Discipline

Yellow cards 3 %1
Red cards 0 %100

Carreiras

Carreira em clubes

  1. Gaziantep FK Atual
    07.2024 – atualidade

    75 jogos · 12 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2026/2027 6.97
    Süper Lig 11 2 1 6.97
    Turkish Cup 1 0 0 –
    2025/2026 7.12
    Süper Lig 31 6 2 7.12
    Turkish Cup 3 0 1 –
    2024/2025 7.09
    Süper Lig 27 4 4 7.09
    Turkish Cup 2 0 0 –
  2. Brighton & Hove Albion
    07.2024 – 07.2024

    0 jogos · 0 golos

  3. Vitesse Empréstimo
    08.2022 – 06.2024

    63 jogos · 6 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2023/2024 6.85
    Eredivisie 30 3 5 6.84
    KNVB Cup 3 0 0 6.96
    2022/2023 7.03
    Eredivisie 29 2 5 7.03
    KNVB Cup 1 1 0 –
  4. Brighton & Hove Albion U21 Formação
    08.2022 – 08.2022

    1 jogos · 0 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2022/2023
    Premier League 2 1 0 0 –
  5. Brighton & Hove Albion
    07.2022 – 08.2022

    0 jogos · 0 golos

  6. Union St.Gilloise Empréstimo
    01.2022 – 06.2022

    9 jogos · 0 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2021/2022 6.37
    First Division A 9 0 0 6.37
  7. Brighton & Hove Albion
    01.2022 – 01.2022

    0 jogos · 0 golos

  8. Pogoń Szczecin U19 Formação
    07.2021 – 01.2022

    0 jogos · 0 golos

  9. Pogoń Szczecin
    05.2019 – 01.2022

    43 jogos · 4 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2021/2022
    Ekstraklasa 16 3 2 –
    Conference League 2 0 0 –
    Cup 1 0 0 –
    2020/2021
    Ekstraklasa 20 1 3 –
    2019/2020
    Ekstraklasa 3 0 0 –
    2018/2019
    Ekstraklasa 1 0 0 –

Seleção nacional

Poland 03.2021

8 jogos · 0 golos

Poland U21 11.2020

13 jogos · 2 golos

Poland U19 09.2020

0 jogos · 0 golos

Poland U17 10.2018

10 jogos · 5 golos