Kacper Kozlowski est représenté par l'agence KFM. Le joueur porte le maillot de Gaziantep FK ; sa valeur marchande actuelle est de €7.00m. Le contrat expire le 30.06.2027 — 7 mois restants.

timeline Parcours

16/17
Pogon U19 Pogon U19
18/19
Pogon II Pogon II
18/19
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
21/22
Brighton Brighton
21/22
Union SG Union SG
21/22
Brighton Brighton
22/23
Vitesse Vitesse
23/24
Brighton Brighton
24/25
Gaziantep FK Gaziantep FK

Note

70

MIL

Kacper Kozlowski photo de profil du footballeur

Kacper Kozlowski

Pologne • Milieu offensif visibility303,3B Wikidata Q65973532

ATT

62

TEC

63

TAC

43

DÉF

33

CRÉ

62

ÂGE

23

Taille: 1,82
Pied: Droit
euro €7.00m
support_agent Agent: KFM

ATT: Attaque • TEC: Technique • TAC: Tactique • DÉF: Défense • CRÉ: Créativité

Actualités liées

Toute l'actualité →

Poste

Milieu

Âge

23

Taille

1,82

Pied

Droit

Informations personnelles

Date de naissance
16.10.2003
Lieu de naissance
Koszalin, Pologne
Nationalité
Pologne
Championnat
Süper Lig
Numéro de maillot
10

info À propos de Kacper Kozlowski

Kacper Kozlowski joue comme Milieu offensif et a 23 ans (nationalité : Pologne). Kacper Kozlowski joue pour Gaziantep FK depuis 2024. Le contrat court jusqu'en juin 2027. Valeur marchande estimée actuelle : €7.00m. Kacper Kozlowski est représenté par l'agence KFM. 9 transferts enregistrés ; le plus cher s'élève à €11.00m, de Pogon Szczecin à Brighton en 2022. Saison 2026/2027 de Super Lig : 11 matchs, 2 buts et 1 passes décisives. Taille 1,82 m, pied fort : droit.

Qui est l'agent de Kacper Kozlowski ?

expand_more

Kacper Kozlowski est représenté par l'agence KFM.

Dans quel club joue Kacper Kozlowski ?

expand_more

Kacper Kozlowski évolue actuellement au Gaziantep FK au poste de Milieu offensif.

Quelle est la valeur marchande de Kacper Kozlowski ?

expand_more

La valeur marchande de Kacper Kozlowski est estimée à environ €7.00m (données 2026).

D'où vient Kacper Kozlowski ?

expand_more

Kacper Kozlowski est originaire de Pologne.

Quel âge a Kacper Kozlowski ?

expand_more

Kacper Kozlowski a 23 ans.

scoreboard Derniers matchs

Date Adversaire Score Rating
6 nov 2026
Kasımpaşa (D)
Trendyol Süper Lig
0 - 2 (D) 6.7
1 nov 2026
Trabzonspor (E)
Trendyol Süper Lig
2 - 0 (D) 6.4
27 oct 2026
Etimesgut Spor Kulübü (E)
Turkiye Kupasi, Knockout stage
0 - 4 (V) –
24 oct 2026
Erzurumspor FK (D)
Trendyol Süper Lig
1 - 3 (D) 6.0
18 oct 2026
Başakşehir FK (E)
Trendyol Süper Lig
2 - 1 (D) 7.9

Market Value & Form

Super Lig 2026/2027

Valeur marchande

Comparison of two independent sources

Current Value

€7.00m

Model Estimate

€6,0m

€5,1m – €6,8m

20232026

Season Form

Buts

2 / xG 1.68

Passes d.

1 / xA 1.72

Frappe

20 / cadrés 7

Précision des passes

83.7

Buts
%72
Passes d.
%47
Note
%63

Les barres indiquent le percentile du joueur en championnat.

Detailed Statistics Show expand_more

Percentages show the player's league percentile.

Frappe

Buts 2 %72
xG 1.68 %74
xGOT 1.93 %83
xG excl. penalty 1.68 %77
Frappe 20 %84
Shots on target 7 %79

Passing

Passes d. 1 %47
xA 1.72 %83
Accurate passes 328 %97
Pass accuracy % 83.7 %65
Accurate long balls 12 %75
Long ball accuracy % 57.1 %52
Passes cassant les lignes 50 %89
Chances created 21 %93
Big chances created 6 %94
Successful crosses 6 %76
Cross accuracy % 21.4 %52

Possession

Dribbles 12 %82
Dribble success % 48.0 %50
Duels won 53 %100
Duels won % 51.5 %73
Aerials won 9 %93
Aerials won % 52.9 %78
Touches 580 %97
Touches in opposition box 43 %94
Dispossessed 16 %3
Fouls won 24 %97

Defending

Defensive actions 15 %72
Tackles 8 %74
Interceptions 4 %73
Fouls committed 13 %3
Penalties conceded 1 %0
Recoveries 26 %71
Possession won final 3rd 4 %66
Dribbled past 4 %35
Clearances 3 %53
Clean sheets 0 %0
Goals conceded while on pitch 18 %2
xG against while on pitch 17.13 %2

Discipline

Yellow cards 3 %1
Red cards 0 %100

Carrières

Carrière en club

  1. Gaziantep FK Actuel
    07.2024 – aujourd'hui

    75 matchs · 12 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2026/2027 6.97
    Süper Lig 11 2 1 6.97
    Turkish Cup 1 0 0 –
    2025/2026 7.12
    Süper Lig 31 6 2 7.12
    Turkish Cup 3 0 1 –
    2024/2025 7.09
    Süper Lig 27 4 4 7.09
    Turkish Cup 2 0 0 –
  2. Brighton & Hove Albion
    07.2024 – 07.2024

    0 matchs · 0 buts

  3. Vitesse Prêt
    08.2022 – 06.2024

    63 matchs · 6 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2023/2024 6.85
    Eredivisie 30 3 5 6.84
    KNVB Cup 3 0 0 6.96
    2022/2023 7.03
    Eredivisie 29 2 5 7.03
    KNVB Cup 1 1 0 –
  4. Brighton & Hove Albion U21 Centre de formation
    08.2022 – 08.2022

    1 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2022/2023
    Premier League 2 1 0 0 –
  5. Brighton & Hove Albion
    07.2022 – 08.2022

    0 matchs · 0 buts

  6. Union St.Gilloise Prêt
    01.2022 – 06.2022

    9 matchs · 0 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2021/2022 6.37
    First Division A 9 0 0 6.37
  7. Brighton & Hove Albion
    01.2022 – 01.2022

    0 matchs · 0 buts

  8. Pogoń Szczecin U19 Centre de formation
    07.2021 – 01.2022

    0 matchs · 0 buts

  9. Pogoń Szczecin
    05.2019 – 01.2022

    43 matchs · 4 buts

    chevron_rightDétail par saison
    Compétition M. Buts Passes d. Note
    2021/2022
    Ekstraklasa 16 3 2 –
    Conference League 2 0 0 –
    Cup 1 0 0 –
    2020/2021
    Ekstraklasa 20 1 3 –
    2019/2020
    Ekstraklasa 3 0 0 –
    2018/2019
    Ekstraklasa 1 0 0 –

Sélection nationale

Poland 03.2021

8 matchs · 0 buts

Poland U21 11.2020

13 matchs · 2 buts

Poland U19 09.2020

0 matchs · 0 buts

Poland U17 10.2018

10 matchs · 5 buts